Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Потолстел Ли Ваш Муж, после женитьбы на вас :)


Потолстел Ли Ваш Муж, после женитьбы на вас :)

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Как изменился внешний вид Вашего супруга в ходе совместной жизни?
Муж сильно пополнел

32% - 12
Муж немного пополнел

51% - 19
Его внешний вид остался без изменений

8% - 3
Муж немного похудел

5% - 2
Муж сильно похудел

2% - 1
Голосов: 37

21

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

а женщины от этого худеют

Ну да , ну да :lol:

0

22

За 6 лет совместной жизни у мужа + 40 кг, у меня +15

0

23

Аля, а то, они ж с нас все соки тянут. У нас времени на потолстеть нет совсем  :lol:

0

24

А вообще, хорошего человека много не бывает  ;)

0

25

За 9 лет семейной  жизни без малого, муж поправился с 75 до 92, всего так ничего)) а я не в коня корм, что до свадьбы 40-42, что щас 38-40(( может после 35 поправлюсь, все пока только обещают))))

0

26

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

они ж с нас все соки тянут. У нас времени на потолстеть нет совсем

:D это точно :D

0

27

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

Аля, а то, они ж с нас все соки тянут. У нас времени на потолстеть нет совсем

Наташа!
Ну, у некотрых, всегда найдётся время и повод потолстеть :lol:
Если честно, я проблемой худощавости никогда не страдала, хочь в детсве, хочь в юности, а тем паче сейчас. Скока с меня соков не пей - без толку.
Блин!!! :fie:

0

28

Аля, твой муж, наверное, тебя бережет, мало соков тянет..а вообще, тебе грех жаловаться на лишние кг-я не знаю, где ты их нашла у себя   ;)
Я давно слышала такую вещь-начиная с 20-25 лет у женщин каждые 5 лет происходит горманоальная перестройка в  организме и она поправляется... я с ужасом жду очередную пятилетку-вдруг снова  поправлюсь и опять придется менять свой гардероб...  :help:

0

29

Мой за 13 лет поправился на 5 кг, ну а так то туды, то сюды эти 5 кг. бегают. А вот подбородок всеж есть и лицо округлилось, мне не очень нравится, лучше без щек air_kiss.gif .
Сама пока круглая, гардероб весь мал, очень много надо скидывать, очень много blind.gif Надеюсь рожу 2 го и мои гормоны придут в норму :D

0

30

Мой муж каким был таким и остался за 7 лет, "не в коня корм", а я за ним тянусь. Мне дома сидеть нельзя, там есть враг-холодильник, вот на работу вышла, сразу все в норму вошло, опять любимый 44 размер.  victory.gif
Вот бы еще заставить себя к лету пресс покачать для пляжной красоты... :) Мне в магазине на диване накачиватель мышц нравится, прилепил к пузу и ходи качай, если бы работал, цены бы не было, вся бы увешалась как елка новогодняя  :D

0

31

Мой за 2,5 года поправился на 8 кг. Что ж дальше будет-то? :-)))

0

32

Мой за год после свадьбы набрал 15 кг, и я тут не причем, на него какой-то жоррр напал, а его мама и рада стараться: на тебе сыночек полную сковородочку жареной картошечки, тазик пельмешков и пирожков побольше побольше и все это на ночь, чтоб жирок завязался у ребеночка.....Унас даже ссоррыыы случались на этой почве.... Да и я уж теперь не худышка, а особенно после беременности.

0

33

Мой муж чуть поправился, но сразу ему не нравится его живот, как поправляется бежит в тренажерный зал, а по мне так симпотишно когда он на пару тройку кг больше.

0

34

Сразу после свадьбы, в течение нескольких месяцев он очень сильно набрал вес, поправился на 10-12 кг. Сам был в шоке от своего внешнего вида, мама его была в шоке, она всегда всем говорила, что ее сын по природе худой, да и вообще не очень есть любит. А я, как молодая хозяйка, старалась, готовила без конца то блинчики, то варенички, то мяско, то картошечку и т.д. и т.п. Муж был в восторге от моих кулинарных способностей  curtsey.gif  и всё это уплетал большой ложкой. Как же тут не поправиться? Потом довольно долго ходил с этим весом, никак не получалось сбросить. Потом мы купили беговую дорожку, и он каждый вечер занимался. Хорошо сбросил, сейчас хорошо выглядит, но всё равно на 2-3 кг больше, чем был в своей холостяцкой жизни.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Потолстел Ли Ваш Муж, после женитьбы на вас :)