Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Оформление детской комнаты.


Оформление детской комнаты.

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

А кто-нибудь осознано подходил к зонированию комнаты? или у кого как получится?

0

142

belochka999 написал(а):

А кто-нибудь осознано подходил к зонированию комнаты? или у кого как получится?

Я планировала.
Сейчас в детской при входе: кровать слева (за дверью), платяные шкафы и телевизор справа; затем гипрочная конструкция, отделяющая "спальную" часть от игровой (слева шкаф с книгами и игрушками, справа большой "рабочий" стол).

0

143

я вот читала, что это обязатльно надо делать. Еще в серьез задумалась о втором ярусе ну и как то совместить или с игровой или с рабочей зоной, напримерhttp://www.myhome.ru/journal/knowledge/269

0

144

Nastina, плющевые игрушки - серьезный источник пыли

0

145

Ундина написал(а):

Спасибо за ссылку. Только я вот смотрю на сайте Дримрейсера - никак сумму общую посчитать не могу - во сколько обойдется все вместе. У нас все-таки финансовый вопрос очень немаловажный

Смотря в каком Вы городе. Если в Москве и только кроватку будете в каробасе покупать, доставка не больше тысячи будет. Ну а если хотите дополнительно мебель покупать или доп.функции, учтите, что доставка по весу считается.

0

146

ну и я внесу свои 5 копеек.http://s2.ipicture.ru/uploads/20130407/oQgtWdYG.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20130407/dig29b30.jpg

0

147

А мне карета для девочки в каробасе нравится. Я фото уже выкладывала... симпатичная...

http://images.vfl.ru/ii/1355555617/e40ee475/1388185_m.png

0

148

helena, красивая :) скажите, вы не знаете, как долго идет доставка в каробасе?

0

149

Мариика, по-моему в Москву они буквально через день-два доставляют, в зависимости есть ли готовый товар на складе. А вы хотите кровать-машинку в Каробасе купить?

0

150

Да, сын как увидел их машинки, сразу просить начал. Раньше я видела машинки в интернете, но они мне совсем не нравились, а каробасовские просто супер как смотрятся.

0

151

Так вы еще не заказали в Каробасе машинку? А корабль не хотите купить? Кстати, а из мебели ничего не хотите на автотематику, если что, сразу заказывайте, так удобнее будет.

0

152

Заказали только вот на этой неделе, думали, что еще из мебели сразу в Каробасе купить, чтобы дважды за доставку не платить.

0

153

Есть магазины с бесплатной доставкой по Москве до подъезда, мы так диван ребенку покупали http://elado.ru/catalog/detskie-divany Очень качественный диванчик привезли, теперь он - любимое место для игр у сыночка

0

154

Я тоже отдаю предпочтение диванам. Они функциональные, дешевле, чем какие-то навороченные кровати. Надо - сложил, надо - разложил, надо - передвинул без проблем. Конечно, нужно выбирать качественный, с удобным матрасом, чтобы ребеночку было на нем удобно. Я, к примеру, выбрала в магазине мебели в Липецке. Качество оказалось выше цены. Делают эти диванчики в Украине. Очень порадовали!  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

155

А если обои нужны будут в детскую - видела довольно не дорогие варианты на http://oboi.artisan.ru/ наши вообще не дорогие, хотя и германские тоже можно взять по бросовой цене.

0

156

мы с мужем решили в детскую купить диван аккордеон недорого в москве нашли здесь http://elado.ru/catalog/divany-akkordeony-nedorogo подходящий вариант. Теперь у малыша в комнате чудесный диванчик, на котором малышу спится очень комфортно.

0

157

У нас детская оформлена в белых тонах, в таком же стиле как и вся квартира. На окна повесили жалюзи, из освещения выбрали спот потолочный стены я украсила мультирамками и декоративными наклейками. Получилось неплохо. Кое-что еще планирую из мебели купить.

0

158

Я пока в раздумиях на счет оформления детской

0

159

Ми вот только сделали ремонт, теперь мебель покупаем. У нас оказывается сколько детских вещей, нужно купить шкаф какой то или комод)) Заказали шкаф http://www.matras.ru/mebel-dlya-spalni/, очень компактный и оригинальный. Наверное и себе в спальню такой закажем))

0

160

Всем привет!!!Хотим купить купить вот такой шкаф купе,ну не можем нигде найти в магазинах. Придется  заказывать через интернет магазин,но как то страшновато если честно. КУ кого есть опыт заказа через инетрнет подобных вещей,делитесь отзывами!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Оформление детской комнаты.