Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Оформление детской комнаты.


Оформление детской комнаты.

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

Девочки, обращаюсь к вам с просьбой, посоветуйте как отдекарировать нам дверь в детскую? Раньше было вставлено красивое стекло и с обратной стороны зеркало, но от сквозняка хлопнула дверь и оно разбилось. Свекры вставили в эту дырку гипсокартон кажется. Я думаю теперь что и как сделать, чтоб было красиво. Дверь новую не собираемся пока менять до следующего ремонта. Дверь немного видно на последней фото.

0

62

Татьяна и Настена
давно хотела спросить  :blush:
У вас Настюшка одна спит на кроватке такой??
У нас когда спит вертится по всей большой кровати и на 360 градусов, поэтому мой бы летал с нее постоянно  :dontknow:

0

63

Татьяна и Настена, классная комнатка получилась  :yep:  ну сыроватая ещё, чё там говорить - вы ж только-только её "родили" ^^  декор со временем её обживёт так как надо, я прям вижу на стенах детские картиночки - их сейчас столько... потихоньку обживётся Настёна http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif  а самый главный декор детской - много-много разбросанных игрушек на полу  :flag:

Отредактировано PenelopA (2008-10-23 17:11:30)

+1

64

Аришка написал(а):

Какой бардюр интересный,а то эти мишки уже в печёнках.

У меня сестра все хотела сделать в детской бордюр с дочкиными отпечатками рук, но идея так и не осуществилась  :dontknow: да и дочка уже выросла  :)

0

65

PenelopA написал(а):

а самый главный декор детском - много-много разбросанных игрушек на полу

У нас так вся квартира почти отдекорирована  :D
а я так этот декор каждый вечер по ящикам, уже некуда совать  :D

0

66

Реджедет написал(а):

У нас так вся квартира почти отдекорирована

ну у нас тоже вся квартира так отдекорирована :flag:  но это потому, что вся площадь общая, нет ни у кого личного пространства, да оно нам сейчас как-то не особо и требуется - уживаемся нормуль  :D  а вот когда появится детская, то там хоть чё пусть творит, а в остальных комнатах - изволь порядок соблюдать! *ну эт я сейчас так рассуждаю* ^^

0

67

PenelopA написал(а):

а вот когда появится детская, то там хоть чё пусть творит, а в остальных комнатах - изволь порядок соблюдать! *ну эт я сейчас так рассуждаю*

:D
тоже мечтаю о детской  :rolleyes:
тем более тут девочки раздразнили с картинками  :shine:  :sceptic:

0

68

Реджедет написал(а):

У меня сестра все хотела сделать в детской бордюр с дочкиными отпечатками рук, но идея так и не осуществилась   да и дочка уже выросла

Я по телеку видела,прикольно смотрится

0

69

Аришка написал(а):

Я по телеку видела,прикольно смотрится

да мне тоже эта идейка понравилась, надеюсь может у меня осуществиться?  :D

0

70

Реджедет написал(а):

давно хотела спросить  :blush:
У вас Настюшка одна спит на кроватке такой??

Да  :yep: Там на фото видно, что под паласом лежит ещё один матрац. Бывает, хоть и крайне редко, что и падает.

Реджедет написал(а):

У нас когда спит вертится по всей большой кровати и на 360 градусов, поэтому мой бы летал с нее постоянно  :dontknow:

Та же ерунда была и у нас, но видно как то внутренне ребенок привыкает, как и мы взрослые не падаем же уже.  :)

PenelopA написал(а):

Татьяна и Настена, классная комнатка получилась  :yep:  ну сыроватая ещё, чё там говорить - вы ж только-только её "родили" ^^  декор со временем её обживёт так как надо, я прям вижу на стенах детские картиночки - их сейчас столько... потихоньку обживётся Настёна http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

Да, ты права! Все со временем сделаем, само собой получится!

PenelopA написал(а):

а самый главный декор детской - много-много разбросанных игрушек на полу  :flag:

О да! Я как раз фоткала, когда мы с моей мамой навели полный порядок во всей квартире.  :D

Реджедет написал(а):

а я так этот декор каждый вечер по ящикам, уже некуда совать  :D

А я вчера ещё часть игрушек убрала уже, не по возрасту и собрала пакет на мусорку сломанные, опасные.

0

71

Аришка написал(а):

Татьяна и Настена
Какой бардюр интересный,а то эти мишки уже в печёнках.

Точно так же я сказала, когда покупала эти обои. А свекровь говорила надо было мишек и шторки с мишками.  :D

0

72

Татьяна и Настена написал(а):

Точно так же я сказала, когда покупала эти обои. А свекровь говорила надо было мишек и шторки с мишками

а минэ нравятся мишки :flirt: [взломанный сайт]

0

73

Saga
Какая же красотища. Как же я такое хочууууууу. а где такое делают и где заказывают??? http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

74

ПУШИСТИК Найди хороших мебельщиков, покажи им картинку и зделают тебе такое, ведь не обязательно искать компанию, которая это делает, мне кажется, что Галя просто показала готовые идеи! Ведь в  компаниях, которые делают мебель на заказ, работают хорошие мастера и в частном порядке могут выпилять не только деревья над кроватками, а и многое другое!

+1

75

симпатишная очень комнатка http://mybb.ru/f/collection/0226.gif мы тоже скоро скоро будим хвалиться http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

76

barbariska написал(а):

Вот, такой листик, если я не понятно написала.стоит всего 300руб.

А унас тоже такой листик у Даши над кроватью висит.

0

77

летний дождь написал(а):

мы тоже скоро скоро будим хвалиться http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

Так уже ждем не дождемся!

+1

78

Татьяна и Настена написал(а):

посоветуйте как отдекарировать нам дверь в детскую?

Танюшь,у меня вот тоже дверь со стеклом и менять не хочу (надеемся переедим вскоре :rolleyes: )....так вот я очень заразилась картинкой из старых CD дисков....где то есть темка....а с внутренней стороны можно на розовом фоне витражными красками детский рисунок нарисовать

+4

79

snezh-ok
классная идейка!  :cool:

+1

80

snezh-ok написал(а):

(надеемся переедим вскоре :rolleyes: )

Ооо...это хорошо!

snezh-ok написал(а):

так вот я очень заразилась картинкой из старых CD дисков....где то есть темка....

Ага видела. Да и дисков полно (специально для поделок оставляла). Правда будет наверное сложно, площадь то большая для рисунка получается.

snezh-ok написал(а):

а с внутренней стороны можно на розовом фоне витражными красками детский рисунок нарисовать

С этим у меня будут проблемы. Рисовать то я уже разучилась.
Снежанночка, спасибо за идейки!

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Оформление детской комнаты.