Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Ваши домашние питомцы


Ваши домашние питомцы

Сообщений 61 страница 80 из 664

61

Когти стрижём, шерсти нет, разве только в сезон линьки, но это не так страшно. И вообще он стирильней всех, когда приходят гости, я их заставляю мыть руки, чтоб погладить если хотят гладить, за детьми больше мароки.:D Какое то не здоровое отношение у вас к кошакам, вот будет выставка в декабре, сходите посмотрите, там такие все прелести ;)

0

62

Небесная, у Вас бесподобный котик! Ооочень красивый!
А что британцы черные бывают?Классно!

Отредактировано Ласковая Соня (2007-11-06 15:19:55)

0

63

А вот моя собака-бабака. :D
Правда живет он с моими родителями, но я считаю его своим, потому что у нас с ним взаимная любоф :)
Зовут его Арчибальд, а по простому Арчик, но последние годы мы зовем его Арой. Характерец у него еще тот. Но за его мягкий, толстый нос можно простить ему любые причуды.

Отредактировано Ласковая Соня (2007-11-06 15:23:25)

0

64

и еще

+1

65

Даже когда Арчи вырос, его хочется потискать и подержать на ручках.  Хотя кабанчик он тяжелый, но я не удержалась. :)

+1

66

А у нас - черепаха сухопутная и амадины (птички такие)!!!

0

67

У нас дома живет Среднеазиатская сухопутная черепаха. Назвали его Шумахер. Живет у нас с июля 2007 года. В аквариуме с опилками. Купаем в тазике с теплой водой. Очень любит листья салата и арбуз:)

0

68

Ласковая Соня, конечно бывают, легче ответить какого цвета они НЕ бывают :) но кстати, черный редкость, так же и красный (рыжий), у нас котик как раз носитель "красного" гена, восновном конечно голубые :)
А собака супер, такая мягкая так и хочется погладить.

0

69

Ласковая Соня написал(а):

Даже когда Арчи вырос, его хочется потискать и подержать на ручках.  Хотя кабанчик он тяжелый, но я не удержалась. :)

Вот это пёсик!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

0

70

Ласковая Соня
Какая прелесть Ваш Арчи!!! ok.gif
А это одна из моих красавиц спит. Смотрю на эту фотку и думаю, ну как так можно скрутиться и при этом комфортно спать??? :lol:

+1

71

а у нас английский кокер-спаниель.
Девочка, зовут Кира. Ей почти 2 года.

0

72

Джекки, ну зато ей тепло :) носик спрятала.
Манипура, как же я в детстве хотела такого пёсика :)

0

73

У нас 7 лет живёт попугай Петя. Жил себе да жил, мальчик и вдруг! снёс яйцо! Мы все в шоке:)))) Теперь Петя его высиживает! По ходу, Петя - Полина что ли...
:)))))))

0

74

Барбацуца написал(а):

Жил себе да жил, мальчик и вдруг! снёс яйцо! Мы все в шоке:)))

:D
А у нас кот невесту привел, присмотрелись - оказалось, что это НЕВЕСТ  :embarrest:

0

75

А у нас завелся карликовый кролик Шуша. Бегает за ребенком и облизывает его.

0

76

Барбацуца написал(а):

У нас 7 лет живёт попугай Петя. Жил себе да жил, мальчик и вдруг! снёс яйцо!

Аль, это он так долго что ли беременным был??? Он же должен был от кого-то это яйцо снести???
А вообще прикол, конечно :lol:

0

77

Джекки написал(а):

Он же должен был от кого-то это яйцо снести???

Ну как курицы на фермах несутся? Так и Петя наш. Уже два дня высиживает яичко, вот уж инстинкт отцовский!:)))))

0

78

А вот мои красавец и красавица, Питбулиха Мэйта, ей 10 лет уже, 4 раза мама- 25 детей у нее, сидят на балконе песни поют, живет на улице в своем "доме" :-)

0

79

Барбацуца написал(а):

Ну как курицы на фермах несутся?

Честно говоря, понятия не имею :) Че-то я думала, для того, что вылупить яйцо, нужен кто-то второй :love:
Аль, ну ты в курсе держи, мне оч интересно, кто там у Пети вылупится :nuts:
А вы ему гнездышко сделали? Или домик какой? Где он его высиживает?

0

80

Джекки написал(а):

Аль, ну ты в курсе держи, мне оч интересно, кто там у Пети вылупится

Да кто ж может вылупиться то, если яйцо не оплодотворенное?!
Какое гнездышко- неоплодотворённому яйцу:)))))
Да на птице фабриках так и несутся- без петухов, из них цыплята не получатся, хоть век сиди на яйце. Тем и отличаются домашние яйца от фабричных, что там курицу петух покрывает, а там - курицы несутся просто так, яйцами-пустышками.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Ваши домашние питомцы