Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Копилка идей: как провести день рождения малыша? » Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?


Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?

Сообщений 101 страница 120 из 129

Опрос

Какие вы предпочитаете подарки своим малышам?
Игрушки (машинки, куклы, паровозики и т.д.)

21% - 54
Развивающие игры (рамки, кубики, шнуровки и т.д.)

23% - 59
Наборы для творчества (фломастеры, краски, альбомы и т.

16% - 40
Книжки в соответствии с возрастом

21% - 52
Сборники мультфильмов

5% - 13
Что-нибудь из одежды

10% - 25
Сладости

1% - 4
Голосов: 247

101

Дарю то, что просят. Мне кажется, что ребенку приятно получить подарок о котором он мечтает.

0

102

А если ребенок сам не знает его хочет, я больше предпочитаю игры разные. Игрушек и так уже целый воз и маленькая тележка.

0

103

http://queen-style.info/smile.gifа мой хочет все что увидит в магазине. Дома уже три мешка игрушек, играл бы хоть что ли в них

0

104

сейчас дочери год, очень хочу подарить ей каталку-прыгунок. Это такая машина типа толокара, но под сиденьем расположен маленький фитбольчик, поэтому можно еще и прыгать)))

0

105

Считаю нужно дарить то, что детки сами просят) Как правило у них имеется огромный список "хочу", по-этому выбор всегда есть) Моя дочь всегда просит новинки. Была у нас и Монстер Хай и Фёрби, а вот сейчас у нас Арбалет Нёрф Ребель) Ни на минуту не выпускает из рук! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

106

День рождения - один из самых любимых праздников ребенка, от которого он всегда ожидает чего-то сказочного, удивительного и необычного. И вполне понятно, что вам хочется организовать этот день для своего драгоценного чада так, чтобы он был ярким, незабываемым и принес целый ворох впечатлений, чувств и эмоций, главные из которых - удивление, восторг и счастье.

0

107

Я всегда дарила развивающие игрушки, но  на это День Рождения малышу я решили заказать автокресло http://www.avtokresla-chichichi.ru/maxi-cosi. Мой малыш очень любит ездить с папой в машине, а по правилам и технике безопасности нельзя. Так я решила ему сделать приятный подарок)

0

108

Мы велосипед подарили, последний раз племяшечке))

0

109

Я обычно дарю одежду или игрушки, ну и конечно же что-нибудь сладенькое)

0

110

Последнее время часто переезжали из города в город и дочка просила купить ей дорожную сумку, решили с мужем ее порадовать, нашли тут https://3sunduka.ru/category/baggage/kids-baggage/ несколько интересных вариантов и подарили детский чемодан, ребенок был очень доволен)

0

111

У меня дочурка Светочка ей будет 7 лет, я не знаю что ей подарить.Потому что у нее вроде бы все есть.Хотелось бы что-то такое запоминающиеся что бы она могла посмотрев на эту вещь думала о маме.Мне девочки говорили что вроде среди девочек таких лет да и среди подростков популярны вот такие браслетики http://amorem.ru/ даже на их сайте написано что "украшение со смыслом" и это ещё больше завлекло меня.Ну вот думаю такой подарочек сделать думаю будет неплохо.

0

112

Дарили малышу прикольного зайца ручной работы
https://www.facebook.com/tildamaking

0

113

Обычно дарю младшей сестре одежду, она обожает яркие платья. Заказываю обычно в магазине http://top-top-shop.ru/ , качество и цены всегда радуют.

0

114

Мой 5-ти летний малыш попросил подарить ему планшет. Вот думаю стоит ли дарить такой подарок? Или еще рано?

0

115

Мы своему сыну подарили в таком возрасте планшет. Он благодаря ему выучил буквы и цифры. Покупайте не задумываясь

0

116

Вероника, какую модель планшета вы брали?

0

117

Lenovo мы брали. У меня такой же фирмы то уже  3 года работает

0

118

Мы дарим всевозможные развивающие игры и, конечно же, игрушки  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif . Бабушки-дедушки наши почему-то считают, что надо дарить одежду (это, видимо, пережитки советского прошлого).

0

119

Когда дочь была по меньше я дарила ей развивающие игрушки, книжки, рисовалки, сейчас она уже сама заказывает подарки, которые, порой, меня огорчают. Например, сейчас она фанатет от кукол монстр хай, есть достаточно симпатичные, но есть одноглазые, многорукие. Вот на новый год заказала красивенькую куколку Дракулаура,  с ее кроватью, а чтобы вы понимали спит она в черно-розовом гробу, выглядит вся эта прелесть вот так http://xn----8sb1aj0c.xn--p1ai/catalog/item/348
Но для дочери вариации этих кукол лучший подарок((((

0

120

Хорошо, девочки, что вы тут есть и  есть с кем посоветоваться http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif  До 18 октября жаль я к вам не попала) Все такие умнички http://mybb.ru/f/collection/0229.gif  не то, что я http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  сыну банальный коструктор подарила и тортик

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Копилка идей: как провести день рождения малыша? » Какие подарки вы предпочитаете дарить своим малышам?