Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как обычно ваши мужчины поздравляют вас с 8 марта?


Как обычно ваши мужчины поздравляют вас с 8 марта?

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

НИНА написал(а):

Точно. Вот мама моя абсолютно неприступной крепостью с ежами вокруг кажется. И мне ой как сложно к ней подойти иногда. Но я напускаю на себя уверенный вид и подхожу.

А моя не кажется такой. Она открытый и контактный человек. И она прекрасно знает меня и знает, ЧТО для меня вот это "притереться, чтобы рядышком посидеть"...И поэтому никогда не напускаю на себя ничего при ней.... :flag:

НИНА написал(а):

Русинка, я не критикую.   http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

Да я и не думала обижаться как-то. Просто этими двумя постами мы еще раз подтвердили, что все мы разные и по-разному воспринимаем и чувствуем, и выражение эмоций нам ближе различное...Так что, думаю, и наш стиль общения с мамой имеет право быть. :flag:  :flirt:  :love:  [взломанный сайт]

+1

82

НИНА написал(а):

Вот я не соглашусь, про поступки и про много

А я соглашусь.
Можно говорить сто раз на дню: я тебя люблю и одновременно с этим плевать в душу через пять минут своим отношением и поведением ( поступками )
А можно и не говорить, а заботиться и поддерживать ( поступки )
И что важнее и ценнее?
И человек знает и так, что забота и поддержка, это от любви. А пустословить совсем нетрудно, а вот сделать.. :glasses:

+4

83

Мне мой дарит новый диск Андрея Ковалёва и цветы!

0

84

Я не эксперт по подаркам, жена об этом знает, поэтому мне проще всего заказать букет цветов, просто назвав сумму, которую готов потратить и в 2-х словах предпочтения жены. Доставляют заказ всегда на должном, высоком уровне, ни разу еще не облажались. И жена довольна и у меня нет хлопот.

0

85

мы с мужем вместе уже 8 лет.  и теперь  8 марта это либо  утром проснувшись, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ! либо  ещё после работы цветок или букетик  все! Никакой романтики

0

86

Романтический вечер, обязательно цветы, свечи, конфеты, ну и конечно же вино! Прекрасно проводим время.

0

87

" на деньги, купи себе что надо"- вот мое поздравление http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

88

Цветы и торт, все банально.

0

89

sellenna написал(а):

У меня на работе на каждое 8 марта мужская половина коллектива устраивает какие-то тематические вечеринки. Один раз были морскими пиратами и подарили всем женщинам тельняшки.

Прикольно.

0

90

Привет. Мне муж зачастую дарит какие-нибудь украшения или духи. Естественно, ко всему этому в дополнение заказывает доставку цветов в Москве . Да, в принципе, ни один праздник без доставки цветов не проходит, муж знает какие я люблю и очень приятно по среди рабочего дня получить от него букетик.

0

91

А я список желаний пишу и получаю всегда чего хотела  :)

0

92

Тортик и цветы. Все бонально.

0

93

У моего фантазия отсутствует поэтому у нас всё банально - цветы и устные поздравления. Подарок я обычно сама себе покупаю))

0

94

В этом году муж мне подарил колечко с брюлликом, я рада.

0

95

привет, а у нас в этом году двойной праздник на 8 марта был, 8 марта у нас дочка родилась, муж очень счастлив был, меня потом подарками задарил, но главный подарок муж подарил мне при выписки из роддома - это было кольцо пяточка младенца мне так приятно было, ни как не ожидала что мой муж додумается до того подарка.

0

96

Меня мой мужчина поздравляет с самого утра: дарит подарок и цветы. Уже вот несколько лет пытаюсь объяснить, что цветы дарить не нужно, не люблю я букеты, а он все на своем стоит. Вроде, и приятно, и будто не слышат меня...

0

97

если честно, я всегда накануне намекаю мужу, что мне хотелось бы и подсказываю, где именно это можно купить http://mybb.ru/f/collection/0208.gif  так я облегчаю и ему задачу, и себя оберегаю от ненужного подарка. На последний праздник я заказывала мужу отсюда брендовые украшения http://cashmere.ru/goods/girl-ornamentations/ и все были счастливы http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  мне кажется, для мужчин это очень большая проблема - угадывать наши желания, поэтому нужно им в этом помогать))

0

98

Звучит наверно, не очень но никак. Мой вообще никакие праздники не признает, говорит "... если настроение есть можно праздник устроить и без повода." так что  я могу получать подарки в неожиданные моменты, а когда их ждешь даже на словах не поздравит http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

99

Романтический ужин, или поход в театр/кино. А ещё любим погулять по нашим местам, где проводили много времени когда только начали встречаться. А на последнее 8 марта меня вообще ждал сюрприз прямо на работе - огромный букет цветов и бусинка Пандоры (я их собираю), всё это доставил курьер http://courier.youdo.com/courier-services/, а супруг в это время готовил суши дома собственноручно)))

0

100

У меня цветы, парфюм, ужин который обязательно должен включать в себя суши. Вот как-то так...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как обычно ваши мужчины поздравляют вас с 8 марта?