Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Время года когда у вас состоялось Бракосочетание?


Время года когда у вас состоялось Бракосочетание?

Сообщений 21 страница 40 из 56

Опрос

Время года когда у вас случилось Бракосочетание?
Январь

3% - 2
Февраль

3% - 2
Март

4% - 3
Апрель

9% - 6
Май

0% - 0
Июнь

7% - 5
Июль

10% - 7
Август

12% - 8
Сентябрь

18% - 12
Октябрь

12% - 8
Ноябрь

10% - 7
Декабрь

6% - 4
Голосов: 64

21

Луна, у нас знакомые тоже в ваш день бракосочетались! :)

0

22

Ally
у нас тоже 12 сентября, правда 1998 г.

0

23

Да уж! Бедный май пока страдает!;) curtsey.gif

0

24

Если б не штамп в паспорте, и не помнила бы, наверное, месяц бракосочетания. Очень грустно, но у нас было именно что - бракосочетание и всё,  без свидителей,без свадьб, вообщем, расписались и всё. На тот момент у нас так сложилось, потом, очень долго жалели, что не было свадебки, хотя бы малюсенькой. Особенно муж жалел, у меня первый брак был со свадьбой, по полной программе, так что я хоть невестой с фатой побывала, а мужу- женихом, так и не пришлось быть..
Зато, потом, когда его брат женился, муж воплотился в его свадьбе, организовал всё так, как когда то не смог себе :( Брату сказал, что типа у меня свадьбы не было, так пусть у тебя будет самая лучшая..Вот так. До сих пор, об этом с грустью вспоминаем.
И отмечать дату свадьбы ну никогда не получается, это август, в это время я всегда с детьми на море.
Так что вот так вот получается, что такая дата, как  то выпадает у нас из торжественных дат :(

0

25

Сейчас расскажу смешную историю!!!!!!!!!!!!!!!
У моего мужа брат старше на 16лет. Свадьба была у них в декабре,но брат все время забывает а мама его страхует  ;) Звонит и говорит: "Сынок ты сегодня в паспорт смотрел?" и он сразу бежит за цветами.
В браке они уже 23года, недавно невестка говорит:"Я знаю вы бабушка с дедушкой всегда подсказываете".
А они говорят откуда ты знаешь? Да сын ваш говорит сдал :lol:
В прошлом году он сам вспомнил! Они на Новый Год вспоминали смеялись,вот и привычка новая появилась!!!!!!!! dance2.gif

0

26

21 июня, помню погода была супер не жарко...хорошо :)
знакомые 18 мая женились 9 лет уже вместе и совсем не маются, а наоборот ;)

0

27

а сентябрь у нас рулит оказуецца!

0

28

"Посредине лета" - 14июля

0

29

Барбацуца написал(а):

потом, когда его брат женился, муж воплотился в его свадьбе, организовал всё так, как когда то не смог себе

Хорошо что брата женил! И правда!;)
Я вот наверное когда ребенка буду женить воспроизведу свои желания! ;)

0

30

У нас свадьба была 20 декабря 2003 года.  Поженились зимой просто потому, что так захотелось. Погода была не очень холодная, что-то вроде +5 .
Я смотрю тут у многих на День Города свадьба была, а у нас сынок родился 23 сентября 2005 года, тоже на День Города :)

0

31

Далекая радуга написал(а):

а у нас сынок родился 23 сентября 2005 года, тоже на День Города

Ой, а у меня муж 23 сентября родился :)

0

32

Пани Тыквочка, главое, что не 2005 года :D

0

33

7 декабря.
выпал первый снег. и это было потрясающе.

0

34

8 июня. Была отличная погода.

0

35

а у нас была свадьба 3 октября. Погода была отличная (летняя)

0

36

мы 9 июля 2005 г. женились. свадебка была оч скромная, большего позволить себе не могли, да и не хотели особо - я настояла на том, чтобы были только мамы и свидетели, была еще одна пара, которая нам помогала с приготовлениями. Но зато по правилам - с платьем, фатой, выкупом и т.п. Жарко было нестерпимо. Поэтому второй день, как впрочем и первый, отмечали у дружка на даче- обливались водой из тазиков, ведер, кастрюль и прочих подручных средств, найденных во дворе - у колонки очередь стояла))))))
эх. поностальгировала чучуть....
как было все же здорово!.. beach.gif

0

37

22 ноября, причем всю неделю лил ливень (вообще осень с 1 сентября была богата дождями), а в субботу мой папа меня будит :"Бегом побежали в ЗАГС пока дождя нет". Солнышко светило весь день и даже к моменту нашей регистрации в 15.15 дождик не намечался. Даже было относительно (прошедшей дождливой недели) тепло.

0

38

29 ноября - осенью. Было очень холодно и уже лежал снег.

0

39

llesa написал(а):

28 сентября 2002 года.
был день города. Погодка супер!!

Помню тот день! У моего младшего брата в тот день тоже свадьбу играли! Замечательный день!
А мы сами 20 июля.

0

40

У нас 14 августа 2004, выбирали эту дату аж в 3 загсах, и только в одном нам повезлоhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies037.gif. Жарковато было, но моему мужу, т.к. он все время был в костюме.http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies066.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Время года когда у вас состоялось Бракосочетание?