Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Сколько Вы встречались перед свадьбой?


Сколько Вы встречались перед свадьбой?

Сообщений 21 страница 40 из 41

Опрос

Сколько Вы встречались перед свадьбой?
меньше года

25% - 14
от года до 2-х лет

27% - 15
от 2-х до 3-х лет

12% - 7
более 3-х лет

33% - 18
Голосов: 54

21

три месяца типа романтика, потом стали жить вместе - вот так все скоренько...да и лябоф у нас была практически с первого взгляда - точнее, с первого вечера общения:) прожили кажется чуть меньше двух лет или полтора...потом свабдя:)

0

22

Мы встречались почти полтора года angel.gif

0

23

а мы с мужем познакомились, когда мне уже вот-вот должно было случиться 18 лет, встречаться начали, потом был небольшой перерывчик около 2-х лет. Опять начали встречаться; поженились три года назад, чтобы прописать мужа в квартиру (во, какие корыстные! а так бы и не женился  :lol: )  в этом году будет 12 лет, как знакомы :)

0

24

год провстречались, полтора прожили вместе, как купили дом- поженились, в октябре будет 2 года, вроде всего 5 лет вместе, а жизнь до мужа кажется чем-то из прошлой жизни, не представляю, что я раньше без него делала? :)

0

25

А мы экстремалы - муж сделал мне предложение на 5 день знакомства, и я согласилась!

0

26

Эн, вот это круто:) обожаю такие истории!..а Вы рассказывали о знакомстве с мужем в темке с аналогичным названием?:)

0

27

Встречались ровнехонько 1 год, день в день.
Познакомились 20 июля, через год поженились 20 июля.
Мы вместе 6 лет, и я этому так рада! :dance:

0

28

Я познакомилась на работе с мужем, встречались 3 недели и сразу потом он мне сделал предложение :)

0

29

А мы познакомились в августе, поженились в апреле:) Получается через 8 месяцев:) Причем еще 3 месяца ждала, когда переедет с другого города.

0

30

Встречались неделю,потом жили вместе  4года.Когда созрели на ребёнка решили "официально оформить отношения"

0

31

1,5 года встречались с перерывами. Потом год жили вместе в съёмной квартире. забеременели - поженились.  живём уже 13 лет

0

32

У нас как-то все по порядку было
Мы встречались около года.
Гражданский брак 4 года.
Зарегистрированный брак 5 лет.
Всего знакомы 10 лет !

0

33

Встречались 6 мес. Женаты 9 лет и 11 месяцев.

0

34

Страшно сказать, 7 с лишним лет. Потом год жили вместе. Потом поженились

0

35

А мы поженились ровно через 4 недели после нашего знакомства)
И счастливы уже 2 с половиной года)

0

36

познакомились и через пару месяцев стали жить вместе. прожили 6 лет. и женаты уже 1 год 1 месяц.вот такие дела.

0

37

а мы били знакомы 2 года..но не общались...потом я пришла к друзьям и он предложил мне выйти за него..на второй день я  согласилась.так мы встречаться...а через месяц жить вместе...а поженились только через 10 месяцев...хотя хотели раньше...

0

38

Мы поженильсь через 4 месяца после знакомства, и очень этому рады.И кто выдумал что такие "быстрые"браки неудачны?

0

39

5 месяцев встречались, 1 год жили вместе, а потом поженились. В браке 4.5 года.

0

40

Через четыре месяца знакомства стали встречаться.  Еще через год и четыре - поженились. Женаты 17 с половиной лет.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Сколько Вы встречались перед свадьбой?