Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Конкурс двойников.


Конкурс двойников.

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Pinelopa очень похожа!!!

0

42

mamiMo
Луна
Ой, успокоили  :P  а то я долго сомневалась выставлять фотки или нет  :/
я даун, фотошопом не владею, ставила фотки просто в ворде рядом, и лица одной величины делала, ваще прикольно получается  ok.gif  А ещё, как зовут эту актрису я узнала только вчера, когда фотку искала, а оказалось мою дочурку зовут также  :O

0

43

Pinelopa написал(а):

Ой, успокоили    а то я долго сомневалась

blind.gif
ну даешь! Прально сделала!

0

44

UU
Правда, очень похожи на Милу!
Pinelopa
Вау! Супер сходство!
А на аватарском фото, мне кажется, вы ещё немного на Викторию Бекхем похожи.

0

45

MarinaM написал(а):

Ну надо же? Мне кажется Николас Кейдж очень грустный актёр, а вы совсем даже наоборот...

тут просто своеобразная фишка есть:) фильм видели  -- "Семьянин"? когда чел имел одно, получил другое, и в итоге понял, в чем его настоящее счастье? вот там он и играл меня:)))) ну и его грустные глазищи...не, фоту надо сделать, девочки, я вас завтра повеселю:)))))

0

46

А вот наши дурачЕнья на работе! Мы под Мерлин Монро косили,ржали так что не могли нормально повторить ее выражение лица!!!!!!!!!! :lol:

Отредактировано mamiMo (2007-03-02 12:59:27)

0

47

mamiMo, точно лучше, чем Джоели! Ты очень милая curtsey.gif

0

48

Юлька - правда очень похожа на Милу, Пинелопа - просто вылитая Риччи.
Александра нафантазировала с Кейджем, конечно. Ну давай, выкладывай фоты, я в воскресенье приеду, посмотрю :D

0

49

Лэя написал(а):

mamiMo, точно лучше, чем Джоели! Ты очень милая

Ну на Мерлин похожа? :pardon:
Надо у родителей найти фотку с такой же причей,может и похожа! На Джоэли........ to_become_senile.gif

0

50

американская актриса Хизер Локлер, звезда сериала Мелроуз Плейс, чем-то похожа на Олю Сюзи. не находите?

Отредактировано Сашка (2007-03-07 08:41:16)

0

51

А Рита иногда напоминает мне Сьюзен Сарандон

0

52

И еще Алена33 и Кайли миноуг

0

53

клеваа)))) а я так и не нашла подходящую фотку.  :O

0

54

give_rose.gif

Сашка написал(а):

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!Талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОХОЖИ!

0

55

Сюзи похожа и Алёна 33 тооже.
А вот Рита по-моему не очень. Мне она почему-то больше Чарлиз Терон напоминает

0

56

Ой, Марина, вы правы, Чарлиз с Ритой похоы. Да у вас глаз -алмаз!

0

57

Ой, и правда, сколько у нас на форуме знаменитостей оказалось. Иногда сходства просто поразительны.

0

58

Не, девочки, я похожа  (была лет 5 назад) на Шерон Стоун.
Даже фоток не надо было искать, в реале все так говорили.

0

59

Pinelopa, а вы на КМР живете? И вчера, 9.03 ходили в дет. поликлинику, в каб. №9?))) Вчера в поликлинике я увидела девушка, и все думала кого же она мне напоминает?! А сейчас увидела вашу фотку, мне кажется, что вчера я видела именно вас, с мужем и дочкой, одетой в розовое. Может я и ошибаюсь, но очень похожа!!! :)

0

60

Луна, нет мы на ФМР живём  :)

А вообще, я считаю, что все эти сходства и неудивительны, ведь не так много типов лиц, носов, губ, глаз...
просто комбинации черт лица меняются, но иногда совпадают, вот люди и кажутся похожими друг на друга ;)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Конкурс двойников.