Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » На носу 23-е февраля!


На носу 23-е февраля!

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Юлия написал(а):

А он любит всякие компутерные штучки-дрючки  Лампочки гнущиеся, USB с подставкой для подогрева куржки, флешки с удлинителями и прочее

здорово! Значит точно понравится!

0

22

Lipa написал(а):

Мальта, там есть разные режимы, можно под другим углом поставить или вообще паралелльно земле, и по мере укрепления мышц менять наклом.  Это доска называется наклонная гиперэкстензия

:yep:
И вообще, они абсолютно разные, разброс цен от 2000 до 60000

0

23

Я вот тоже подумывала про тренажер, но мне хочется "велик" или "лыжи", а они недешевые, так что на день рожденья (через месяц) видимо подарю, а сейчас к 23 совсем ничего в голову не приходит.

0

24

НатаНич написал(а):

мне хочется "велик" или "лыжи",

а "лыжи" это что такое?

0

25

Я вот тоже голову ломала ломала....весь интернет избороздила...вообще сложно дарить что-то человеку у которого все есть...даже машынка для бритья волос в носу, ухе и пупке :D  :rofl:
и тут эврика....набрела на интернет магазин оригинальных подарков...чего там только нет...даже поход в свинклуб...ну это думаю обойдется :mad: ...короче выбрала ему катание на вертолете...тем более что он у меня летчик-вертолетчик http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif ну скоро запас моих сюрпризов иссякнет....ну сколько можно: то день рождения, то Новый год, то День Святого Валентина...и так ведь каждый год http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

+1

26

летний дождь написал(а):

короче выбрала ему катание на вертолете..

ВАУ  :cool:  :cool:

+1

27

летний дождь написал(а):

даже машынка для бритья волос в носу, ухе и пупке

Классная штука, я бы своему такое купила, вот где только в Кр-ре - не знаю.
Но на этот праздник я уже подарок приобрела - серебряный зажим для денег. У него был такой (правда обычный металлический) и вышел из строя, а он к нему так привык. Надеюсь, понравится.

0

28

Джекки написал(а):

вот где только в Кр-ре - не знаю.

дык у нас во всяких там М-Видео, Техносиле, Эльдорадо продаются...у вас должны быть какиенть :cool:

0

29

летний дождь написал(а):

дык у нас во всяких там М-Видео, Техносиле, Эльдорадо продаются...у вас должны быть какиенть

Есть-есть все! Я просто не знала, где ТАКОЕ искать.
Спасибо, Наташ!

0

30

летний дождь написал(а):

даже поход в свинклуб

А что такое СВИНклуб? Это где СВИНЬИ или имеется ввиду СВИНГ? o.O

0

31

маруся написал(а):

а "лыжи" это что такое

Это такой тренажер имитирующий ходьбу или бег на лыжах, там ноги становятся на широкие прорезиненые платформы, а руками держишь рычаги и выбираешь нужный режим - и в перед по горам :cool:

0

32

НатаНич написал(а):

А что такое СВИНклуб? Это где СВИНЬИ или имеется ввиду СВИНГ?

Свингерство, конечно

0

33

А я на прошлый 23 февраля мужу дарила массажистку :flag:
т.е. оплатила, договорилась и его туда пригнала, чуть ли не пинками :yep: на такое у него никогда нет времени :dontknow:
Подарок понравился :rofl:

0

34

Я мужу вчера предложила массажистку на дом пригласить для него, но он почему-то не захотел :dontknow:

0

35

НатаНич написал(а):

Я мужу вчера предложила массажистку на дом пригласить для него, но он почему-то не захотел

А я и не предлагала, это был сюрприз, я ему сказала, сегодня ты должен быть там то и там то, это - подарок, быть - обязательно :rofl:
А домой, эт - ерунда, как мне кажется.
Нужны : спец. кушетка, тишина и расслабленность, а не полный дом домочадцев..нет, дома , эт ерунда, какой могет быть релакс? Разве что только, дом не многоуровневый и есть спец. массажная комната.  :glasses:
Я бы тоже отказалась

0

36

НатаНич написал(а):

А что такое СВИНклуб? Это где СВИНЬИ или имеется ввиду СВИНГ?

звиняйте батьку....буковку Г пропустила :rolleyes:

Барбацуца написал(а):

А я и не предлагала, это был сюрприз

а правильно! предлагать бестолку - им всегда некогда...
надо ставить перед фактом...
я вот думаю можно было и прыжок на паращюте подарить...да пожалела :D

0

37

летний дождь написал(а):

правильно! предлагать бестолку - им всегда некогда...
надо ставить перед фактом...

Абсолютно согласна :rofl:

летний дождь написал(а):

я вот думаю можно было и прыжок на паращюте подарить..

А мой сам себе его недавно подарил!
Приходит и говорит, как бы между прочим :huh: - А я сегодня с парашюта прыгнул.. :canthearyou:
Вот, боец, а..

+1

38

Барбацуца написал(а):

Вот, боец, а..

да не всякий на такое решится :yep: герой :cool:

+1

39

Барбацуца написал(а):

А мой сам себе его недавно подарил!
Приходит и говорит, как бы между прочим  - А я сегодня с парашюта прыгнул.. 
Вот, боец, а..

супер!!! :cool: большой  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif
Я наверное никогда не решусь :nope:

+1

40

Девчата, поделитесь! Что дарите любимым на День св. Валентина и на 23 февраля?
А то  у  меня, как у Наташи летний дождь  вся фантазия иссякла :D

летний дождь написал(а):

....ну сколько можно: то день рождения, то Новый год, то День Святого Валентина...и так ведь каждый год

Отредактировано vikusik (2010-02-11 16:32:56)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » На носу 23-е февраля!