Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Как улучшить волосы?


Как улучшить волосы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что делать с волосами? Последнее время заметила что волосы стали сильно сечься, не блестят вообще, в общем как мочалка, что с этим делать? Какие маски вам помогали? Так что результат был, а не ждать несколько лет.

0

2

Я специальное масло брала в комплексе с шампунем.

0

3

Честно говоря, маски мне не очень-то помогли. Может времени мало прошло, не знаю. В итоге я плюнула на эти игры и взяла специальную восстанавливающую сыворотку для волос, и дело с концом. Все-таки, как ни крути, а профсредства в таких случаях помогают лучше всего. И еще подстригать все-таки периодически нужно чуть-чуть, примерно раз в два месяца.

0

4

А у вас волосы крашенные или нет? если да и они, как мочалка, то их нужно только отращивать.

0

5

LitvinA , а какое масло брали? И как бытсро результат? Tatosha , а у вас что за сыворотка? Расскажите подробней, нужно мне срочно что то покупать, чтоб результат был.

0

6

Я брала MIRACLE TREATMENT там она с кератином и какими-то материнскими растительными клетками - адская смесь)))) Короче, предназначена для интенсивного восстановления волос, вплоть до изменения их структуры. Подействовала быстро, тут ничего не скажешь, запах - на любителя))) Покупала на wow-beauty.ru - это их дистрибьютор. В салонах она тоже есть, но, конечно, дороже. Думаю, такая штука быстро приведет ваши волосы в норму.

0

7

Мне кажется, уже посеченные волосы только обрезать. А маслом потом пользоваться. Посеченным кончикам ничего не поможет

0

8

А у моей мелкой путаются ужасно...купила спрей, очень довольна.

0

9

попробуйте делать желатиновое ламинирование (рецептов в интернете полно, желатин в основе). эффект классный, но непродолжительный. повторять придется примерно раз в неделю. Еще репейное масло очень эффективно, но оно очень вымывает краску для волос.

0

10

Попробуйте настойку перца красного, втирать в корни волос два раза в неделю. Хорошо еще витамины в маслах А, Д, Е смешать с репейным маслом, маслом облепихи, так же втирать в корни под шапочку , держать час потом смыть шампунем.

0

11

Немаловажную роль для состояния волос играет шампунь, я стала пользоваться безсульфатным шампунем и волосы гораздо лучше стали. В Килс заказывала. Сейчас маску для волос тестирую, пробник взяла, тоже очень понравился.

0

12

Дашута, для сухих или жирных волос? Пробники тоже на сайте можно выбрать?

0

13

wechenka написал(а):

Дашута, для сухих или жирных волос? Пробники тоже на сайте можно выбрать?

Да, через интернет очень удобно, каталог изучай хоть весь вечер)) Пробники к каждому заказу идут, на свой выбор каждый раз три средства можно заказать, они бесплатно прилагаются. Это шампунь для ослабленных и хрупких волос, проблемы с ними были, вот я его и выбрала https://kiehls.ru/shampun-dlja-hrupkih- … volos.html Пользуюсь не очень давно, с середины декабря, но состояние уже начинает нравиться.

0

14

Есть много натуральных масок, которые можно делать в домашних условиях и состояние волос значительно улучшится. Например, можно яичный желток смешать с медом, нанести на волосы примерно на час.

0

15

Ничто так не преображает пряди, как ламинирование волос . Эта процедура улучшает структуру волос, защищает их от отрицательного воздействия внешней среды и преждевременной потери влаги, убирает секущиеся концы. Сразу после проведения процедуры волосы становятся пышными, объемными и послушными.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Как улучшить волосы?