Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Подскажите подарок юноше на семнадцатилетие!

Подскажите подарок юноше на семнадцатилетие!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моему любимому крестнику исполняется 17 лет. Вынянчила его с самого рождения. Раньше как-то проще было с подарками, а сейчас мальчик вырос ...  :mybb: и я вот не знаю что в таком возрасте дарить. Разумеется, постоянно сидит за компьютером, ну еще на велосипеде любит ездить. Чтобы ему такого преподнести, чтобы и понравилось и память была?

0

2

Ну если сидит за компьютером, то может какую-нибудь флешку или обучающий диск? А вообще дарите деньги и он себе сам все купит  :cool:

0

3

Я своему дарила кроссовки, но правда он сам мне на них ссылку скинул и сказал размер)))) А в вашем случае я даже не знаю... Может какие-нибудь абонементы на спорт? Уже 17 все-таки, обычно мальчики в таком возрасте начинают заниматься спортом. Еще подумайте какие у него хобби есть кроме велосипеда.

0

4

vicktoria1980 написал(а):

Моему любимому крестнику исполняется 17 лет. Вынянчила его с самого рождения. Раньше как-то проще было с подарками, а сейчас мальчик вырос ...   и я вот не знаю что в таком возрасте дарить. Разумеется, постоянно сидит за компьютером, ну еще на велосипеде любит ездить. Чтобы ему такого преподнести, чтобы и понравилось и память была?

Знаете что можно купить - бумеранг. Я сыну покупала, ему так понравилось его бросать. Помню как-то в детстве видела по телевизору как их бросают. А потом на 10-летие малому выбирала подарок, искала так же как и вы на форумах идеи и наткнулась на бумеранг . Мне эта идея сразу понравилась. Только выбирать надо хороший по качеству, чтобы он возвращался обратно...

0

5

Всем добрый день)Подскажите пожалуйста где сейчас можно  заказать саженцы с доставкой почтой ???И в какие сроки происходит доставка?!

0

6

Подарите что-то запоминающееся и чтобы с друзьями можно было весело провести время, к примеру можно заказать пейнтбол или поход на картинг, вот здесь что-то подобное видела https://www.bodo.ua , думаю мальчику такое понравиться.

0

Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Подскажите подарок юноше на семнадцатилетие!