Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Думаете о переезде????

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Моя сестра уехала вышла замуж и уехала жить в Европу. Пишет и звонит в диком восторге, как там здорово и хорошо. У нас ситуация иная, мы семья, есть дети ответственность, но путешествую всегда рассматриваем страну как гипотетичское место для жизни, но пока не знаем куда хотим. У вас возникает желание уехать или устраивает ваш город? Если да, то куда и на основании чего. Поделитесь мнением, информацией, крайне интересно)

0

2

Я очень давно хочу переехать жить в иную страну, но чтобы не просто мигрантом без дома и дела, а на нормальных основаниях. Супруг нашел интересную программу получения вида на жительства в Греции. Покупка жилья, ведение  бизнеса, открытие счета в банке дают право получения внж за достаточно оперативные сроки.  Если интересно можете условия посмотреть вот здесь immigrantinvest.com. Мы оцениваем свои возможности и собираем потихоньку документы.

0

3

думаю..всегда, но не решаюсь..тут вся родня, а там никого и с нуля начинать( http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif

0

4

Хотелось  бы переехать куда-нибудь, да некуда

0

5

Мы недавно поменяли место жительства, правда переехали от родителей в другой город. Давно об этом мечтали, долго подготавливались и вот у нас свое жилье в том городе, в котором мы всегда хотели жить. Кстати, переезжали как цивилизованные люди с помощью специально фирмы centerpereezd.ru Вот что значит, выехать из захолустья, где мы жили, в большой мегаполис.

0

6

Переезд - это всегда, что-то новое. И не обязательно уезжать в другую страну или в другой город. Просто достаточно купить новую квартиру и всё вокруг сразу же измениться)))

0

7

Мы почти на чемоданах) Купили квартиру в новостройке. Сколько труда и лет было положено на эти покупку!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif. Кстати девочки, вам на заметку, если нужна будет тара для перевозки вещей, покупайте лучше гофротару. Это мне подруга в свое время совет дала. Она для магазина покупает их для перевозки товара, правда она заказывает с логотипом, под заказ, а я купила обычную такую http://www.fkfd.ru/f/gofrotara , без всяких опознавательных знаков.

0

8

в  принцепе не очень но бывает

0

9

что бывает?

0

10

Я бы с своей квартиры не переехала незачто  насвете.

0

11

я бы с удовольствием переехала в Прагу, очень красивый город

0

12

у меня там подружка живет, поехала учиться так и осталась там

0

13

Но для переезда нужна хорошая сумма финансов, пока нет((((

0

14

Хочу на юг где потеплее переехать, а то уже замерзла у себя в Перми

0

15

Можно в Краснодар или Сочи, Анапу

0

16

Я люблю свой город, здесь родилась, здесь живет моя семья,  я больше склоняюсь к мнению, что где родился,  там и пригодился. Единственный нюанс,  это хочется собственное жилье. Рассматриваю вариант покупки квартиры от застройщика в Екатеринбурге, понравились несколько квартир в вот http://www.akademicheskiy.org/articles/ … troyschika этом комплексе. Планирую поехать их посмотреть и заодно узнать условия ипотеки.  У меня накопленных средств хватит только на сумму первоначального взноса.

0

17

а мы решили оставить квартиру детям и переехать за город. Нашли компанию эту они подобрали нам отличный вариант большого дома с участком и даже немного дешевле, чем мы изначально планировали

0

18

Если у вас есть возможность, то можно уехать в Европу на время...пожить, посмотреть ваша это жизнь или нет. Брат мой именно так и сделал. Прожила в Чехии  2 года ( естественно возвращаясь домой в Москву). Позже, поженился на грж.Чехии и встал вопрос о переезде и получении ПМЖ . Вещи сразу отправили с http://1-trk.ru , и начали делать документы на ПМЖ. Сделали все документы менее , чем за пол года.  О переезде он не жалеет, все ему нравиться, а я бы не решилась на такой шаг. Для меня Европа-это место, где я отдыхаю )

0