Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Обсуждаем почту Деда Мороза


Обсуждаем почту Деда Мороза

Сообщений 21 страница 40 из 541

21

east написал(а):

что вы собираетесь посылать?

Рита! Ну этоже сэкрэт!! Так вся интрига пропадёт!!

0

22

east
ну дарить надо что-то полезно-сувенирное, чтобы всегда на глазах было и напоминало об акции:)
У меня есть пару идей, как раз завтра выходной, вот и займусь этим:)

0

23

Ага, я так и знала, что секрет:-)))))))
Ну и я тоже не скажу:-)))

0

24

Да, да! Говорить не надо зараннее! Лучше, если что - потом пообсуждать:)

0

25

Обращаюсь ко всем участникам: постарайтесь отправить подарки в ближайшее время,чтобы они пришли к Новому году или хотя бы в начале января. Так будет гораздо приятнее и интереснее:)
Предлагаю первому, кому придёт подарок,открыть темку с названием"Ура! Подарок пришёл!!!" И вот там уже можно обсудить полученные подарки, даже выложить их фото:)
Предлагаю не озвочивать имён-фамилий отправителей-получаетелей, чтобы никого не ставить в неловкое положение:)

0

26

Я уже получила адреса на которые буду высылать подарочки  :D
Правда еще не придумала, что именно будет у меня в качестве призента. Считаю, что подарок должен быть практичным. Всем удачи! Все мы Деды Морозы!

0

27

Я тоже получила адресок, незнаю можно этого делать или нет, но я связалась по тел. с получателем и договорилась о том, что сама привезу подарок по адресу. Дело в том, что сейчас что бы отправить посылку надо пол дня на почте простоять. На мой взгляд проблематично, с начала мне мучительно долго отправлять посылочку, а потом получателю так же её получать, если есть возможность почему бы не доставить самому. Так можно и самой конверт красиво украсить. Как вы считаете, правильна ли моя идея?  curtsey.gif

0

28

Я получила адрес. Мариночка, спасибо.
Подарок будет у меня в 20 числах.
Дойдет ли он за 10 дней?
Вот в чем вопрос, хотелось бы чтобы до НГ девушка получила.
Я готовлю подарок - полезный, то есть не сувенир, и открытку. Согласно договоренности, больше ничего сказать не могу  ;)

0

29

Sati написал(а):

Дойдет ли он за 10 дней?

Если адресат в городе или крае, то  посылка дойдет в течении недели.

0

30

Я вчера получила адрес. Уже купила подарочек для маленькой девочки, завтра буду отправлять. Как приятно быть Дедом Морозом! Надеюсь подарок понравится!

0

31

и я получила адрес. Вот думаю что подарить.

Отредактировано Вампирша (2006-12-06 19:50:26)

0

32

Я чуть раньше получила адреса и  купила презенты:-) Только вот сейчас совсем нет времени отослать, только в субботу - один день остался.
А кто-нибудь своими руками делает подарки?
Я что-то не решилась посылать "свои шедевры":-)

0

33

Кучерявая, вполне правильный поступок.
А я тоже уже купила все 3 подарка (двум мамам одинаковые) и мальчику. Вот только мне два подарка  придется отправлять по почте т.к. за пределами нашего города. Поэтому я решила, что и третий отправлю тоже по почте.  Очень надеюсь, что мои подарки  обрадуют получателей. Нет ничего лучше, чем знать, что твой подарок нравится!

0

34

Ага, и я вчера купила половину подарков, сегодня отправлю двум деткам в другие города нашей страны, как это все же здорово! :)

0

35

Я сегодня уже отправила подарок, надеюсь малышке понравится!

0

36

Рита, а как же. Я делаю подарки своими руками. Практично- сувенирные, аж 4 штуки. Все придуманы под каждого получателя индивидуально, ну согласно возрасту :-) и полу. А один полетит аж на другой край страны, вот!

0

37

UUU
Юля, напиши прям здесь свой правильный индекс, а то есть сомнения.

0

38

а у меня есть два подарка: один для души, другой для тела. Сижу как осел между двумя кучками сена.
для души все ж пожалуй приятнее:)

0

39

пишу индекс   350063. Я просто краевой указывала, потому-что сомневалась в правильности. Этот индекс точный.

0

40

Сегодня отослала все подарки. Ну и очереди же на почтах!!!!
Такое впечатление, что весь город посылает подарки! Ну и задали мы работу почте:-))))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Обсуждаем почту Деда Мороза