Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Дизайнерский ремонт квартиры в Москве


Дизайнерский ремонт квартиры в Москве

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Мы все сами обустраивали в своем доме. Делали  так,как нам нравится, а не как модно и как хочет дизайнер. Думаю, что так делать лучше всего. Недавно довелось купить диван-аккордеон в магазине Эладо http://elado.ru/catalog/divany-akkordeony, он прекрасно вписался в наш интерьер!

0

22

Ремонт  в новой квартире это очень важно и нужно подходить к нему очень ответственно!!!! Вот сайт на котором показаны примеры интерьеров. Вот мы делали недавно ремонт ванной комнате. Перелаживали старую плитку на керамогранит Italon Concept, почему мы его выбрали а все просто, там был тот рисунок который мне очень понравился, растительный рисунок, и цвет который подходит по нашей задумке к стилю нашей новой ванной комнаты.

0

23

Когда работаешь с фирмой, то составляется официальный договор, в котором указана четкая смета, естественно она уже не изменится, указаны сроки сдачи объекта. Задержка на несколько дней может быть, это не критично. Вира Артстрой http://www.eremont.ru/ нам сделали однушку где-то месяцев за 5, при том что вначале составляли дизайн-проект.

0

24

делали ремонт с компанией Королев ремонт. Ребята все сделали на высшем уровне. Такие профессионалы , которых трудно найти. Сделали ремонт достаточно быстро, сделали  отсрочку в 154 тыс.руб (не хватало на напольное покрытие и обои). С такой услугой , как отсрочка оплаты за ремонт вообще столкнулась впервые, это приятно удивило.

0

25

По примеру друзей во время ремонта собираемся обшивать стены плитами A-panel акустик. У них крутой домашний кинотеатр примерно с таким же звуком как и в обычном кинотеатре. Вот они и сделали звукоизоляцию, чтобы не мешать соседям. Теперь ни они соседей не слышат, ни соседи их. Друзья очень довольны, говорят, что еще и дома теплее стало. Вот мы их примеру решили последовать, и может кому-то еще будет интересно такое решение.

0

26

Дизайнерский ремонт сейчас в моде. Мы тоже хотим в доме у родителей такой сделать.

0

27

Да, дизайнерский ремонт очень даже солидно выглядит. Мы хотим в спальне сделать, хорошо что моя сестра увлекается всякими дизайнами, и у нее самой хорошо получается все продумывать. Сестра все таки надежнее чем любой дизайнер или компания. Мебель подбираем на http://interioramebel.ru/korpusnaya-meb … ejj-cleaf/ вдвоем, а располагать будет она.

0

28

Конечно я решала, обсуждать варианты дизайна и выбора стройматериалов можно вдвоем, а так вся ответственность полностью лежала на мне. Сотрудничали с фирмой, от наемных бригад отделочников не получишь никакой гарантии...Вы хотите капитальный ремонт сделать или элитный? Отсюда и стоимость будет считаться. Если у вас однушка, то интересна была бы идея с квартирой-студией. Можно сделать перепланировку и интересно обыграть квадратные метры, например, лоджию с комнатой объединить. Вариантов много. Мы шли по рекомендации в Титан Строй, офис у них в Зеленограде, работают по Москве и области.

0

29

Вообще сейчас сложно найти действительно качественных работников, то делают тяп ляп, то дерут как будто из золота все выкладывают. Знаете, я сама год назад делал ремонт в квартире. С нами работал их менеджер Александр. Видно, что ребята нацелены на получение результата, а не выкачивания денег с клиентов. К тому же, перед тем как подписать договор достаточно досканально обсуждали всю смету, от и до. И после подписания цена уже не меняется ни на что. В целом предоставили нам хороший сервис, никаких косяков за ними, все достаточн аккуратно. Сразу видно, что работают профессионально. Так же нам предложили весь комплекс услуг - и дизайн проект, и проекты инженерии и согласования перепланировки, и проектов при необходимости.

0

30

Мы знали, что сами не потянем ремонт в квартире, нанимали ребят из ВирыАртстрой https://www.eremont.ru/. У них есть инженер по техническому контролю качества, то есть какие недочеты вы сами не увидели, всё сделают за вас и исправят. По крайней мере у нас было всё ок, постоянно находился на связи с бригадиром, какие были вопросы - решали оперативно

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Дизайнерский ремонт квартиры в Москве