Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » ***Творчество самых маленьких: картинки, поделки!***


***Творчество самых маленьких: картинки, поделки!***

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Александра, спасибо за похвалу! Уж и не знаю, мангуст это или нет. Но мы играли в дракона, который созвал к себе гостей и съел их потом всех. Такие полусадистские игры. :-) малышня норовит смешать все цвета в пластилине, да так, что я потом с трудом реанимирую его по своим цветам. Пластилин у нас называется '"Crayola DOUGH mini kids". Первые 2 баночки (малиновый и желтый нам подарила Вишневая -Олечка,  после того как прочла мои восторги в темке о пластилине, за что ЕЙ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!) Оля, СПАСИБО!
А потом и мы купили своему мальчику под елочку.

0

22

Санёня поздравляет всех со старым Новым годом!:)

0

23

Ну вы молодцы!!!! Талантище:)))))))))  А мы рисуем только в бывших маминых лекционно-институтских тетрадках ручкой, карандашом (одним!!!) . Когда выкладываю всю пачку карандашей, она их тут же все слопает, пооткусывает старжни цветные. Надоело уже точить:))))))))

0

24

А это дерево общее! Колбаски ребенок катал,мама собирала,и листики которые ребенок мял распределяла!

Отредактировано mamiMo (2007-01-17 16:42:40)

0

25

Ксюша, Мотя молодец, я такому умельцу еще книжечку подарю!:) Творите на здоровье!!! Мне очень понравились салют и рыбки, и вообще - все!:)
Привет юному художнику, целую!!!:)
Выкладывайте ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Александра написал(а):

Привет юному художнику, целую!!!
Выкладывайте ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет передала!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибки!!!!!!!! curtsey.gif
Ты фотки Саньк получила?

0

27

все получила, Ксюнь, спасибо!!! уже наумилялась всласть!:)))))

0

28

А это наши поделки за последние пару месяцев: лиса, корова, дельфин, собака и дерево.

0

29

Это наша первая картинная галерея (от 1 года до 2 лет)

+1

30

Продолжение ( с другого ракурса)

0

31

Это уже вторая "выставка"

0

32

Облагораживаем новую кухню

0

33

Вот так зарождаются новые шедевры!

+1

34

Последние дополнения к шедеврам .

0

35

южанка, просто потрясающе, у меня нет слов:) очень талантливая юная художница!!! красивые натюрморты, любая кухня обзавидуется!:)

0

36

Спасибо, Александра.
Хочется надеяться, что для ребенка наши нынешние труды не пройдут даром.
Вам тоже удачи на поприще искусства.

0

37

mamiMo
Очень понравилась ваша книжка - пластилиновые картинки, где такую можно купить?
южанка
Талантище просто! Так держать! Потом будете нас радовать своими настоящими выставками!

0

38

east написал(а):

mamiMo
Очень понравилась ваша книжка - пластилиновые картинки, где такую можно купить?

Нам подарила Александра,купила в  новом супермаркете в ЮМР,я была на днях там. Но поступления пока нет!
Южанка! Ну вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! victory.gif

0

39

фотографии книги от MamiMo перемещены сюда - Школа Семи Гномов.Пластилиновые картинки

0

40

Девочки,привет! Вот нашла темку где можно вам показать наше первое художество пальчиковыми красками!!!

http://s46.radikal.ru/i114/0906/20/d644fd369b09.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0906/fd/1d6fd5bd7d15.jpg

+4


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » ***Творчество самых маленьких: картинки, поделки!***