Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Кто чем растяжки убирал?


Кто чем растяжки убирал?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мамочки, удавалось ли кому-то растяжки убрать, так чтобы была видна разница "до" и "после"? И что помогло?

0

2

Совсем от них ни что не помогает избавится, все равно следы останутся, а кремы лишь немного снижает яркость растяжек, и то не всем помогает.

0

3

Мне масло био-ойл помогло. Только дисциплина, главное, каждый день мазалась три месяца, больше никаких усилий. Но не надо ждать, что все растяжки пропадут. Если ждать такого результата, то только к хирургу

0

4

Sonia написал(а):

Мне масло био-ойл помогло. Только дисциплина, главное, каждый день мазалась три месяца, больше никаких усилий. Но не надо ждать, что все растяжки пропадут. Если ждать такого результата, то только к хирургу

Прям совсем пропали? и следа не осталось?

0

5

Оgонек, она пишет, что не все растяжки пропали. Я тут почитала про это масло, хвалят, но оно растяжки делает менее заметными, совсем бесследно ни одно средство не уберёт. Попробовать хочу это масло.

0

6

Я лазером убирала. Наноперфорацией. По-другому никак не убрать было:(

0

7

Обвертывание классная штука

0

8

После родов и ГВ у меня самые некрасивые и броские растяжки остались на груди. Возможно вы меня будете критиковать, но избавилась я от них с помощью пластики, потому что с такой грудью я даже на пляж комплексовала ходить.

0

9

Если это помогло вам избавиться от комплекса и вы не увеличили грудь до 5ого размера,то критиковать тут нечего.Так а это операция по удалению растяжек так и называется?

0

10

Слышала, что хорошо помогают от растяжек средства со слизью улитки. У корейцев такие кремы есть. Кто-то пробовал, эффективны или нет?

0

11

Я закзывала специальный крем от растяжек.Мне он сильно помог.

0

12

Оgонек написал(а):

Прям совсем пропали? и следа не осталось?

А вы сомневаетесь?

0

13

Не уверена, что мои обертывания для удаления послеродовых растяжек (прямо так в каталоге и значатся вроде) содержат слизь улитки. Но помогли они однозначно и кажется, навсегда. Сочетала обертывания с кофейными "масками" - скрабами из ))) кофе Жокей - заодно мужа приучила пить заварной кофе вместо растворимого)). Стоят, правда, баночки весьма недемократично, но на что не решишься ради красоты(( Она ведь жертв требует, красота) - вот такая баночка у меня http://s019.radikal.ru/i635/1606/54/2f346fc0c329.jpg Берите смело, помогает, проверено. Вообще  косметика VOV очень хорошая, мне нравится.

0

14

Оgонек написал(а):

Совсем от них ни что не помогает избавится, все равно следы останутся, а кремы лишь немного снижает яркость растяжек, и то не всем помогает.

Чтобы крем действовал перед нанесением нужно делать скраб обязательно. Я использую для скрабирования кофейную гущу, вот рецепты для разных типов кожи http://mysekret.ru/goods/skrab-iz-kofej … viyax.html Если не лениться, делать процедуры в комплексе и регулярно хорошего результата реально добиться за пару месяцев. Сейчас мои растяжки почти незаметны, но я продолжаю бороться с ними. Хочу, чтобы кожа стала ещё лучше.

0

15

Растяжки это как бесплатное приложение к счастью материнства, только тем у кого эластичная кожа и хорошая генетика удается растяжек избежать, но это единицы. Остальные либо пытаются всеми силами от них избавиться, либо просто смирились с их присутствием.

0

16

Девочки, а никто из вас не пробовал при помощи коллостотерапии от растяжек избавиться? Я в этом году весной по этой методике от всех растяжек избавилась. Они у меня были очень глубокие и ярко выраженные

0

17

Evlampa написал(а):

Девочки, а никто из вас не пробовал при помощи коллостотерапии от растяжек избавиться? Я в этом году весной по этой методике от всех растяжек избавилась. Они у меня были очень глубокие и ярко выраженные

Эх, да…и у меня растяжки никуда не исчезли…я конечно не все методы избавления от них на себе  испробовала, но те что делала не помогли. А что за коллостотерапия такая?

0

18

Lastinka
Вот смотрите: мне сначала делали мезо, потом в область растяжек вводили Коллост гель. Но мезо делали только потому что растяжки у меня были давние, если у вас свежие думаю  вам одна коллостотерапия поможет. Но в любом случае последнее слово за косметологом должно быть.

0

19

У меня только на животе  были растяжки, и еще к ним у меня была очень растянута кожа,если стоять ровно, то на нем прям кусок  лишний висел. Но  я избавилась от этого всего только с помощью пластической операции. Так как ничего другого не помогает. От кремов толку вообще нет, скрабы тоже не помогают. От растянутой кожи занималась спортом, думала хоть как то подтянется, но за полтора года вообще ничего не поменялось. Самое главное под этой кожей чувствовались мышцы и хорошие, а смотрелось все это ужасно. Вот наверно после всего этого и решилась на пластику. Делала себе абдоминопластику у Малкарова Марата Азретовича, он меня сначала проконсультировал, показал как все это будет после выглядеть, и я окончательно решилась. Сейчас животик красивый, подтянутый.

0

20

Мне кажется что кроме как лазером, растяжки ничем не уберешь.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Кто чем растяжки убирал?