Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Первые признаки варикоза..Излечимо ли это?


Первые признаки варикоза..Излечимо ли это?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

А я спокойно к каблукам отношусь, могу носить, могу не носить – ноги вроде как привычные с одной стороны, с другой, нечасто ношу высокие, так что не напрягают они меня.

0

42

Кирина написал(а):

А как на счет белья компрессионного? Пробовали кто-нибудь?

Я ношу его только дома.

0

43

Меланта написал(а):

Развившийся варикоз вылечить нельзя.
Его можно только приостановить.
Все кто убеждают в обратном - либо заблуждаются,
либо просто жулики, стремящиеся поживиться за ваш счёт.

Полностью с вами согласна. У меня варикоз на начальной стадии, и с первыми признаками обратилась к врачу. В больнице мне сказали, что я нуждаюсь в дорогостоящих процедурах, а то и в операции. Я была шокирована происходящим. Обратилась к знакомому врачу, и поискала информацию в интернете. В итоге выяснила, что на ранних стадиях, можно обойтись обычными мазями и в домашних условиях. Поискала какие ещё есть методы, кроме аптечных мазей. В интернете наткнулась на статью http://nmed.org/narodnye-sredstva-ot-varikoza.html. Решила попробовать народные методы лечения, такие как: спиртовая настойка из каштана и руты, капли для вен. Результат как для меня, нормальный. Вены на ногах пока не беспокоят.

0

44

у меня у мамы на ноге появилось кровавое пятно,врач сказал варикоз.У кого такое было?

0

45

У меня тоже всё начиналась с красных пятен, ещё ноги очень сильно отекали. Но я вовремя пресекла развитие варикоза и сейчас мои ножки в порядке. Посоветуйте вашей маме лечение народными средствами http://ovaricoze.ru/lechenie-varikoza-narodnymi-sredstvami , мне по крайней мере помогло)))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Первые признаки варикоза..Излечимо ли это?