Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загородный дом

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Мы пока еще тоже в процессе стройки. У меня вот мечта купить автоматические раздвижные двери. Мне они ну так нравятся!!!! Еще очень хочу хорошую детскую площадку оборудовать во дворе (качели, горка, песочница, как положено все) и посадить миндаль! Ну вот мечта детства просто))))

0

22

Столько всего интересного)).

0

23

Мы тоже сейчас на стадии хотелок и возможно покупки. Правда пока землю только под участок. Но это уже начало долгой истории))) Надеюсь финал счастливый у нее будет, и денег и терпения хватит. А сейчас пока только оформление бумаг и делаем вот тут оценку земли. Сказали надо...

0

24

А беседка у Вас есть в загородном доме. Я считаю что она должна быть обязательно. Мы с мужем сейчас занялись этим вопросом. Я уже нашла интерьер, а муж присматривает навесы на сайте: naves-style.ru. Я очень хочу сделать деревянную беседку, так что и навес мы хотим тоже деревянный сделать! Уже все заказали, скоро приступим к работе)

0

25

Елена, одна из проблем загородных домов это частое отсутствие или временное прерывание электричества или воды. Первая проблема решается с помощью обычных бензиновых генераторов, их так же можно использовать в походах, выласках т.д. В качестве мощного резервного питания чаще используют дизельные генераторы. Воду берут с колодца, потому проверить её качество сложно. А вообще, кому нравиться уединение и спокойствие, загородный дом именно то.

0

26

Очень полезная инфо, спасибо!

0

27

загородный дом - это то, к чему нужно стремиться, ведь это то место, куда всегда можно приехать отдохнуть от городской суеты, уединиться, отдохнуть...

0

28

Спасибо,очень интересная тема.

0

29

Девочки, может знаете сколько стоит повесить гардину?

Я вызывала "мужа на час" ( http://remont.youdo.com/minor-repair/handyman/ ). поставил за 500 рублей - отлично держится. но цена у всех разная.

0

30

Загородный дом - это замечательное место где можно ото всех спрятаться. У нас тоже есть такое местечко, очень люблю там отдыхать. Но соседи у нас просто ужасные, все время заглядывают к нам во двор и наблюдают чем же мы там занимаемся. Нам с мужем это надоело и мы отгородились от них высоким забором из профнастила, выбрали именно такой чтоб не было ни каких просветов. А то соседи и в щелки бы заглядывали.

0

31

О хороша\ идея у меня у друзей пруд, смотрится очень клево

0

32

Ой точно не скажу, делали не долго, а по цене уточню.

0

33

Мы покупали себе домик за городом и обратились в агентство по недвижимости здесь  в Истринском районе, Московской области. Спасибо большое им, мы очень довольны. Все быстро оформили и за доступную цену.

0

34

всегда его хотел!

0

35

Согласна с вами,что загородный дом это очень здорово.Тоже, относительно не давно купили,всем довольны.Единственное для безопасности поставили роллеты jaluse.ru вот кому интересно.Теперь  по возможности стараемся почаще ездить и отдыхать,но жаль что не всегда выходит

0

36

А у нас в доме вечная проблема со светом. Стали по вечерам отключать. Так муж сказал что нужно генератор купить и все будет ок.

0

37

У нас была аналогичная проблема с электричеством, мы живем в частном доме. После того как сгорели в один день два телевизора и холодильник, муж решил купить автономную электростанцию. Взял наш российский газовый генератор ФАС 21-3/ВР, нам его доставили домой и помогли с подключением к газопроводу.

0

38

Rika написал(а):

Мы хотим сделать во дворе не большой прудик с фонтаном.

Действительно водоемы преображают территорию, а в жару еще и освежают. Мы на даче поставили два фонтана, соорудили сами http://101dizain.ru/video/kak-sdelat-fo … ukami.html оказывается не сложно.

0

39

Melnik85 написал(а):

Мы с мужем ремонт недавно закончили. Последнее, что купили - лестницу на второй этаж. Здесь выбирали - http://skprofkomplekt.ru . Вообще, загородный дом это очень здорово! Особенно летом)))

Мы сами на даче делали,все материалы просто тут брали http://lescon.su/ И муж с руками,сам все сделал.Главное,чтобы материал качественный был.

0

40

Мы в загородном доме редко бываем, зачем покупали? привыкли уже к городской жизни!

0