Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для детей

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Vally написал(а):

Ну понятно, что для маленьких детей - классические детские кроватки. А когда уже вырастают с нее, то этот вариант отлично подходит. Она не настолько высокая как двухъярусная, со специальным защитным бортиком.

Совсем не обязательно брать классику

0

42

Витулька написал(а):

Да, дети разные бывают. У кого аккуратные) Но не у меня.
Доминика-Я, магазин-интернет хилдинг андерс тоже знаю. Заказываю там частенько.

Ну если качество нормальное то почему бы и нет

0

43

В начале лета обустраивали детскую комнату заново. Дочь идет в первый класс. Нужно чтобы в комнате было все необходимое не только для игр, но и для учебы теперь, да и выросла она уже со своей кроватки. Посмотрела многие магазины, долго не могла, определится. Так как качество у меня всегда на первом месте, потом уже на цену смотрю. В итоге вот здесь http://rusmebelshop.ru/katalog/stoly_verona заказала кровать, стол, тумбу. И для себя решилась купить стол Верона (туалетный столик, стильный и практичный) . Довольна покупками. Качество отличное.

0

44

Нам дедушка всю мебель в детскую сам сделал  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

45

Хорошая темка. Мы как раз ищем мебель. Доделываем ремонт уже. нужно будет обустроить красиво)))

0

46

АннаД, посмотрела на стульчик о котором говорите. Хочу спросить по поводу безопасности, если садить кроху полугодовалую. Не упадет?

0

47

Подскажите где купить спальню?

0

48

Посмотрите здесь http://rusmebelshop.ru/katalog/spalni_m … tta_4_bezh Я покупала в этом интернет-магазине "Домашний интерьер" спальню "Гретта Беж". Просторная кровать, вместительный шкаф, комод, зеркало - всё это входит в набор этой спальни. Здесь можно подобрать спальню на любой вкус и кошелёк.

0

49

debora78 написал(а):

Хорошая темка. Мы как раз ищем мебель. Доделываем ремонт уже. нужно будет обустроить красиво)))

Вопрос с дизайном всегда тяжелый. И на дизайнера не перекинешь, т.к. не факт, что сделает как нравится. И самостоятельно тяжело придумать что-то оригинальное, и в то же время практичное. Нам в этом деле помог сайт http://mychildroom.ru/, где собраны интересные и полезные советы, некоторые из которых удалось реализовать и на практике

0

50

а Вы не думали сделать мебель в детскую под заказ? Сейчас же это легко и доступно. А по цене реально будет также, как и покупать готовую мебель в детскую. Я вот заказывала своему мальчику мебель у них http://svobodniy-stil.ru/products/detskaja-m Сделали быстро и качественно.

0

51

А мы думаем шкаф в детской поменять, хотим брать шкаф-купе не большой, но уже как бы "шкаф для взрослых"... Что скажете?

0