Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для детей

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Классная кровать! А я своей на вырост брала, что-бы через 3 года не менять.

0

22

У нас синенькая стенка http://www.xme.ru/catalog/11/2745.php#middle ей около года, пока все в порядке, но я сразу ребенку объяснила,что нельзя баловать и рисовать на ней, дверцы не расшатались, можно сказать.как новая

0

23

Самое главное, это чтобы прочная была мебель.

0

24

А мы купили дочке обычную односпальную кровать, из дерева, белого цвета. Мне очень нравится.

0

25

belochka999 написал(а):

зачем долговечная мебель. Дети быстро растут, меняются потребности, психика, и т.д. Пусть она будет не дорогая, комфортная и безопасная

Я с Вами полностью согласна !!лучше через лет 10 обновить ,так как в любом случаи она быстро приедается !!а дети ростут быстро ,просто что за ними надо следить больше и тогда не будет никаких проблем .Я перед родами делала в квартире ремонт и решилась на новую мебель ,беременные женщины вы же понимаете о чем я ))нашла в интернете интернет магазин заказала там мебель вот уже какой год малая его обновляет )))вот этот сайт https://offcost.ru/promocodes/the-furnish http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif

0

26

Артемида написал(а):

не вставилось фото, не знаю как редактировать, попытка №2

очень красивая ,а за сколько покупали ?

0

27

ira19840 написал(а):

А мы купили дочке обычную односпальную кровать, из дерева, белого цвета. Мне очень нравится.

это точно ,у меня малышка скоро по росту меня догонит .))тут вещи не успеваешь покупать ,а то кровати )я тоже такого мнения ,что купил обычную кровать односпальную и достаточно ,самое главное чтобы удобная была ! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

28

Бывает.

0

29

Конечно бывает качественная, красивая и не слишком дорогая, например мебель американских производителей. Особенно нравится детская классическая мебель купить ее можно во многих салонах элитной мебели.

0

30

Для детской отлично подойдет американская мебель из массива в силу своей безопасности и экологичности.

0

31

Спасибо обезательно воспользуюсь.

0

32

Мы тоже купили двухъярусную кровать для своих малышей. Наша семья очень довольна, и ребяткам есть где ползать и строить штабы)))))) Здесь очень большой выбор кроватей разного типа и дизайна.

0

33

Мы для дочки-подростка решили заказать мебель американских производителей. До этого в этом салоне покупали мебель в гостиную, очень довольны.

0

34

Бывает мебель и красивая, и качественная. А вот "долговечность" ее во многом зависит от аккуратности в эксплуатации. Про аккуратность деток, конечно, говорить сложно. У меня хоть и дочка, но хулиганить любит. От игр страдает и мебель частенько. Но деваться некуда. Что касается производителей - у нас детская обставлена мебелью из самых разных магазинов. Стол и стелаж в икеа брали, кровать заказывали у местного мастера. Матрас на нее купили в интернет-магазине хилдинг андерс. Подушку анатомическую тоже там взяли. Все очень удобное и качественное.

0

35

Сейчас очень много разных магазинов, но когда сравниваешь цены   с интернет-магазинами, то понимаешь, что в последних  дешевле.  Мне нравится хилдинг андерс, мы у них покупали тумбочки прикроватные. Очень классные.

0

36

интересненький шкафчик, меня прям заинтересовал.....

0

37

Да, дети разные бывают. У кого аккуратные) Но не у меня.
Доминика-Я, магазин-интернет хилдинг андерс тоже знаю. Заказываю там частенько.

0

38

Vally написал(а):

Я дочке купила высокую кровать, наподобие кровати-чердака, вот тут заказывала http://www.angstrem-mebel.ru/catalog/krovati/ Кровать очень хорошего качества, такая удобная и экономит много места. Дочке очень интересно спать на верху, а внизу поставили столик и детский комодик с игрушками. Рекомендую всем кроватки такого плана, они очень практичны, подходят даже для однокомнатной квартиры, мы очень довольны покупкой.

Двухярусные  кровати конечно хорошо, а если ребенок еще мал, то этот вариант не очень подходит.

Доминика-Я написал(а):

Сейчас очень много разных магазинов, но когда сравниваешь цены   с интернет-магазинами, то понимаешь, что в последних  дешевле.  Мне нравится хилдинг андерс, мы у них покупали тумбочки прикроватные. Очень классные.

Подпись автора

    Любовь окрыляет....

А как у них с доставкой? Быстро  привозят. Меня скидки привлекли, думаю что-нибудь выбрать, помимо мебели у них есть и аксессуары для спальни.

0

39

Мы для дочки купили шикарную кроватку, чтобы только ей спалось хорошо, а она в ней плачет и тянется к коляске, только в ней спит. Нам посоветовали попробовать матрасик купить в кроватку такой же, как и в коляске. Вот мы с мужем и отправились по магазинам искать такой же матрасик,как в нашей Анекс. Оказалось, что наполнитель из кокосовой койри сейчас популярен среди родителей и хорош для маленького позвоночника малыша.

0

40

Девочки. хочу стульчик купить возрастной. То есть чтобы можно использовать как научится сидеть и пока не пойдет в школу можно было сидеть

0