Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Игрушки для трехлетки


Игрушки для трехлетки

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Saga
Мы тоже в квадраты Никитина любим играть. Правда еще не обновили уровеньсложности со второго на третий, нигде не попадается мне.
А штука с гвоздями - жесть!
Тоже хочу!

0

22

east написал(а):

Мы тоже в квадраты Никитина любим играть. Правда еще не обновили уровеньсложности со второго на третий, нигде не попадается мне.

Я заказывала в интернет-магазине сразу три уровня razvivalki.ru

Да, штука с гвоздями-здорово! Я сама с удовольствием поиграла со страшей!

Там еще мне понравился конструктор-строитель. Такие кирпичики из настоящей глины и строительный раствор в наборе, что бы строить дом, как настоящий строитель. А если дом, вдруг, не понравился, то нужно поставить его на два часа в воду и он распадется снова на кирпичики, что бы можно было построить новый дом! Здорово! В следующий раз, как поедем, обязательно куплю своим деткам.

Еще очень интересный у нас ковролиновый конструктор Одежда для девочки. Сразу множество функций у него: и цвета изучаем, и строение тела (верх голова, посредине туловище...), и виды одежды и деталей к ним. Там еще карточки есть, по которым можно собрать разные вариации одежды на девочку. Развивает и моторику, и память, и внимательность, и, вообще, развивает. Бывают еще конструкторы для мальчиков с машинами, но у нас только такой! Одинаково интересно для обоих возрастов.

Отредактировано Saga (2007-09-21 23:46:08)

0

23

Очень рекомендую орнамент Зайцева. Это деревяная коробочка с разными формами из натурального дерева. У ребенка развивает пространственное мышление, знакомит с разными фигурами, которые даже я не знала как называются, с цветами. Можно составлять орнаменты, картинки, просто играть, обводить, внутри закрашивать, вешать на елку, как украшения и т.п.

0

24

А это орнаменты-наших рук дело...

+1

25

Saga написал(а):

Там еще мне понравился конструктор-строитель. Такие кирпичики из настоящей глины и строительный раствор в наборе, что бы строить дом, как настоящий строитель. А если дом, вдруг, не понравился, то нужно поставить его на два часа в воду и он распадется снова на кирпичики, что бы можно было построить новый дом! Здорово! В следующий раз, как поедем, обязательно куплю своим деткам.

Да, я видела этот конструктор, но не решаюсь на него.
В нашей квартире и без кирпичиков не развернуться:-)
Может он не такой уж громоздкий, как кажется?

0

26

Барбацуца написал(а):

Девочки, а я дочери купила кошку- робота( знаете, есть ребёнок- робот)

Барбацуца, а где вы купили такую кошку?
Везде, где спрашивали по Краснодару, нигде нет. Можно только через инет заказывать, но времени уже нет.
Если честно, нам понравился вот такой малыш Ферби: http://www.market.ru/s/dscr/pid/964756/ … ex-r22.htm

0

27

Лаванда
Я покупала в Катюше, В Сити - центре. Но такая кошка была одна.  И пару дней назад я заходила, так  и не было.
А то, что вы по ссылочке показали, как раз целый ряд был таких игрушек.

0

28

Ну и про игрушки давайте поговорим, поделимся последними новинками! :flag:

0

29

Барбацуца написал(а):

Девочки, а я дочери купила кошку- робота( знаете, есть ребёнок- робот)
Очень похожа на живую внешне, даже подушечки на лапках как настоящие, ротик с зубками, язычком, как настоящие.
Мяукает, мурчит, рычит, спит, ложится, встаёт и всё это без человеческого участия.Мимо неё пройдешь, она голову за тобой и орёт( жрать просит ) Только что не передвигается.
Мурчит, если гладишь под шейкой, и проч. любимых для живой кошки местах, рычит и шипит, если за хвост тянешь.
Вообщем, интересная кошка и живой не нужно:))

Нам папа к новому году в Москве в Детском мире покупал, но в нашем ДМ тоже бывают иногда.
Даша ее с рук не спускает, даже сегодня в сад носила. Дерутся за нее со Стасом, надо еще одну покупать теперь :canthearyou:

Барбацуца написал(а):

А что б она нам спать не мешала, ( орет громко:)) мы её в самую дальнюю комнату на ночь определяем:))

Аля, а не пробовали выключать? :crazyfun:

0

30

Вот даже фотку покажу, это заказ деду морозу на НГ: бэби-бон и кошка. Причем имя не хочет давать кукле, так и зовет Паби-бон, а главная функция у него - горшок :crazyfun: .

+2

31

Saga написал(а):

А вчера купила новую игру в Банана-маме. Так вообще за уши не оттащишь!
Правда, гвозди острые по-настоящему и поэтому сижу рядом, что бы, не дай бог, в рот или еще в какую дырочку в теле...

А у нас такая мозаика фирмы "МДИ" есть. Тоже очень нравится...  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

http://www.igroteka.by/images/img5943031.jpg

+1

32

Морана написал(а):

А у нас такая мозаика фирмы "МДИ"

Морана, а где вы покупали такую мозайку, случайно не в совместной закупке?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Игрушки для трехлетки