Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Отзывы о врачах и клиниках


Отзывы о врачах и клиниках

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Ядана написал(а):

Elzasandro написал(а):

    На прием к венерологу

Ой, к такому врачу лучше пореже попадать.

Yashoda, сориентируйте - как у вас было - та сумма, что озвучил врач на консультации была окончательной или еще какие-то дополнительные расходы были?

У меня никаких дополнительный расходов не было. Операция прошла успешно. Так что в  итоге я оплатила то, что и должна была оплатить. Не переживайте так и у вас все окей будет! Андрей Николаевич опытный врач и сделал все на высшем уровне)

0

82

Yashoda написал(а):

У меня никаких дополнительный расходов не было. Операция прошла успешно. Так что в  итоге я оплатила то, что и должна была оплатить. Не переживайте так и у вас все окей будет! Андрей Николаевич опытный врач и сделал все на высшем уровне)

Спасибо. Была у него на консультации.
С Андреем Николаевичем долго не могли прийти к единому знаменателю по поводу того - какой нос делать, он мне компьютерное моделирование сделал. Вроде поняли друг друга, мне очень понравился новый нос.
Теперь немного переживаю - что б именно такой он и получился на самом деле. Вам на компьютере рисовал доктор нос? В итоге именно то и получилось, что запланировали или с какими-то изменениями вышло?

0

83

Ядана
Да все хорошо будет, вы же видели результат операций его пациенток? Там такие красивые носики)) И у вас точно такой же будет и ровно такой, какой вы хотите!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Отзывы о врачах и клиниках