Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Отзывы о врачах и клиниках


Отзывы о врачах и клиниках

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Хочу порекомендовать хорошие клиники Израиля. Там работают высококвалифицированные врачи. Мы обращались к ним за помощью и нам очень помогли. В нашей стране не помогут вам ничем, кроме как опустошить ваш карман!!!

0

42

Рекомендую хирурга стоматолога. У нас в Реутове ещё с девяностых проблема с зубными врачами и стоматологическими клиниками. Особенно это касается детской практики, но иногда попадаются специалисты которым хочется спасибо сказать.
Недавно моему Даниле нужно было удалить зуб, и я по совету подруги обратилась в клинику «Моя семья» к хирургу –стоматологу Калмыкову. К слову сказать, семейный медцентр приличный, но не дешевый. Очень нервничала, потому как первое удаление сын воспринял очень тяжело, игрушка в качестве мотивации травму не скрасила. Когда пришли Данила начал переживать, но старался не подавать вида. Но после общения с врачом сразу посмелел – врач сумел найти мотивацию. Я была поражена, даже в Москве таких чудес не видела  в детских клиниках. Удаление провёл мгновенно, обезболил хорошо. Одним словом – рекомендую, прекрасный стоматолог, особенно для детей. http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

0

43

Валентина _85 написал(а):

Рекомендую хирурга стоматолога. У нас в Реутове ещё с девяностых проблема с зубными врачами и стоматологическими клиниками. Особенно это касается детской практики, но иногда попадаются специалисты которым хочется спасибо сказать.

А что Вам делали, если не секрет???

0

44

при таком наличии различных специалистов, чтобы хоть что-то найти придется и отдельные темы создавать ...
не дай Бог, конечно, серьезных болячек никому.
Я просто хочу сказать спасибо педиатру Бердичевской Евгении - чудо женщина и врач.  На сайте doctors24.ru теперь для детей только ее вызываю.
Будьте здоровы!

0

45

Анализы сейчас лучше не в поликлиниках сдавать, где куча очередей, а в платных лабораториях. Цена чуть подороже конечно чем в поликлиниках, но зато сразу же результат приходит почти. В Хеликсе мне в последний раз уже вечером пришли результаты

0

46

Kati_Sm написал(а):

Анализы сейчас лучше не в поликлиниках сдавать, где куча очередей, а в платных лабораториях. Цена чуть подороже конечно чем в поликлиниках, но зато сразу же результат приходит почти. В Хеликсе мне в последний раз уже вечером пришли результаты

Который раз про Хеликс слышу, не знаю что ето. А про Докторс24 выяснила так как ссылка была, там есть опция что они забирают анализы и присылают результат, сами сдавая в Инвитро.

0

47

Kati_Sm написал(а):

Анализы сейчас лучше не в поликлиниках сдавать, где куча очередей, а в платных лабораториях. Цена чуть подороже конечно чем в поликлиниках, но зато сразу же результат приходит почти. В Хеликсе мне в последний раз уже вечером пришли результаты!

В поликлиниках сейчас ужас что твориться. Не знаю как в других городах, но у нас в Санкт-Петербурге людей очень много, очереди не реальные. Пока выстоишь, то добавиться еще несколько болячек. А потом как дойдет дело до лечения, так все равно в платную клинику пошлют анализы сдавать. После такого похода в поликлинику решила искать другие варианты. У меня начали болеть почки, нашла через этот сайт http://doctu.ru/spb/doctors/nefrolog хорошего врача нефролога у нас в Питере - Рябову Татьяну Сергеевну. Она сразу поставила правильный диагноз  и адекватное лечение.

0

48

У меня деток еще нет, но есть племянник, в наших больницах изначально не повезло с педиатром, потом невролог попалась не ахти, в общем намучались они с племяшей, у нас родственники живут в Израиле, так мы на сайте http://israel-hospitals.ru/ определились с клиникой,  и брат с племяшей теперь раз в год ездят на полное обследование организма, конечно с нашими больницами не сравнить.

0

49

simonina написал(а):

Который раз про Хеликс слышу, не знаю что ето. А про Докторс24 выяснила так как ссылка была, там есть опция что они забирают анализы и присылают результат, сами сдавая в Инвитро.

да, это так.  Что приятно, дают небольшую скидку на сдачу анализов. Получается не надо лишний раз никуда дергаться, чтобы искать где сдать.

0

50

Это тоже лаборатория, как Инвитро, но получше, подешевле, побыстрее

0

51

Девочки,  после родов я уже полтора года не могу привести в норму свою фигуру и вес, мне звонят и  предлагают  посетить ВВ клинику для диагностики и т.п, насколько я поняла это центр по коррекции фигуры. Меня  интересуют отзывы реальных посетителей: насколько в клинике помогли с похудением? Что именно там делают?  Стоит ли вообще идти к ним?

0

52

Сколько людей, столько и мнений, поэтому вряд ли на форуме сможете определиться с чем-то. Лично мне в ВВ клиник, очень помогли. За три месяца я смогла благодаря им скинуть 12 килограмм, причем не только скинуть, но и не набрать их снова, благодаря индивидуально подобранной программе по коррекции веса. А идти к ним или нет, решать только вам.

0

53

про Хеликс лишь на форуме узнала. А Инвитро все таки удобно, часто у метро разных есть.  Цены везде примерно одни и те же.

0

54

Тенька написал(а):

Сколько людей, столько и мнений, поэтому вряд ли на форуме сможете определиться с чем-то. Лично мне в ВВ клиник, очень помогли. За три месяца я смогла благодаря им скинуть 12 килограмм, причем не только скинуть, но и не набрать их снова, благодаря индивидуально подобранной программе по коррекции веса. А идти к ним или нет, решать только вам.

Я понимаю, что если человеку там не помогли, то хорошего он не напишет. Но мнения все хотелось бы услышать.  Ваши результаты впечатляют, но благодаря чему вы их достигли? Что входило в вашу программу по коррекции веса?
VItoldovna,
Я про Хеликс, тоже только тут прочитала, а в Инвитро обращалась не раз -нареканий не было.

0

55

12 килограм за 3 месяца - слишком много, однозначно стресс для организма. Вопрос: сколько прошло времени, что еще не набрали вес? И, кстати, что с растяжками на теле?

0

56

Жемчужная написал(а):

Я понимаю, что если человеку там не помогли, то хорошего он не напишет. Но мнения все хотелось бы услышать.  Ваши результаты впечатляют, но благодаря чему вы их достигли? Что входило в вашу программу по коррекции веса?

Понятное дело, я сама стараюсь по максимуму все проверить прежде чем куда-то обращаться. А у нас в Рыбинске, я долго искала подходящие варианты, пока не наткнулась на Центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник. Результаты такие, мне кажется благодаря тому, что за дело берутся специалисты, и диетолог и психолог и массажист, когда все в комплексе, тогда и усилия не зря потраченные. Да и сам процесс, идет намного легче, лично для меня было открытием, что похудеть можно легко, не моря себя голодом, а просто скорректировав свой образ жизни в правильном направлении.

VItoldovna написал(а):

12 килограм за 3 месяца - слишком много, однозначно стресс для организма. Вопрос: сколько прошло времени, что еще не набрали вес? И, кстати, что с растяжками на теле?

Уже почти год прошел, после 3-х месяцев избавления от лишних килограмм, было еще три месяца для стабилизации веса. Что касаемо стресса для организма не скажите, 4 килограмма в месяц, это совсем не много. А по поводу растяжек не скажу у меня их и так не было, я больше волновалась, чтобы не было проблем с обвисшей кожей, но благодаря курсу массажа, и аппаратным процедурам, на выходе все отлично.

0

57

Возникла необходимость в пластике стенок влагалища. Несмотря на название, к пластической хирургии это операция не имеет никакого отношения и делается совсем не по прихоти. Появление неприятных ощущений может являться синдромом опущения стенок влагалища, что и лечится пластикой.

Обратилась с этой проблемой в «Гинеколог плюс УЗИ 4Д» в городе Пятигорске, попала на прием к врачу Коломину Владимиру Васильевичу и очень этому рада! Этот потрясающий специалист смог доступно и исчерпывающе ответить на все вопросы, а затем отлично справился с операцией - никаких проблем и последующих осложнений не возникло.

Для жителей региона - рекомендую!

0

58

Очень нравится как работают врачи в хеликсе, а именно педиатры. Таких чутких людей при работе с людьми я еще не встречала, мое чудо теперь вообще не боится ходить лечиться, а до этого все до истерек доходило

0

59

Странно, что про хеликс никто не слышал, на каждом углу есть, у меня по дороге работа-дом аж целых 5 встречается!

0

60

Мы раньше лечились в городской клинике, но сейчас открылась возле дома частная, я думала, что спец будут ставить липовые диагнозы , чтобы деньги выкачать, но оказалось все не так, очень хорошие специалисты, у них своя лаборатория, в общем полноценный мед центр

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Отзывы о врачах и клиниках