Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Отзывы о врачах и клиниках


Отзывы о врачах и клиниках

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Спасибо за "наводку", прочитали у Вас про профессора Юрия Захарова на Бауманской, поехали не от хорошей жизни - инсулинорезистентность почти полтора года, даже переход на помпу ВОООБЩЕ не решил проблему. Были у Волкова в 1-м (совет помпа), были на Дм. Ульянова, тоже .. помпа... заколдованный круг. Жаба душила два дня СТОИМОСТЬ ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ. Это минус. Но выхода не было, обратились. Сказать, что с не полным доверием отнеслись к новой схеме питания - не сказать ничего, но! ЗА ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА (всего четыре месяца!!!) средние показатели 6-8 ммоль, и это не 18 и 18 продленного утром и вечером, это уже только короткий!!!!!! Это супер-плюс!!! На дальнейшее лечение, правда, надо заключать договор, стоимость не милосердная, но теперь подали на кредит. Вот как так? Где тлько не были, а ведь так просто все оказалось. Вот уж действительно, троечники и отличники есть во всех сферах, в том числе и здравоохранении. А вот интерьеры клиники песня отдельная, это надо видеть...

0

22

А у меня положительные впечатления остались после процедур в клинике Аксис в Москве. Жутко болела спина, ноги немели, а в эту клинику обратилась, потому что она как раз на болезнях спины специализируется. После внутритканевой электростимуляции абсолютно забыла о своих болях. В общих чертах – обслуживание понравилось, персонал и врачи профессиональные, на мой взгляд. Я довольна

0

23

У меня тоже давно пропала охота в поликлиники ходить.
По совету подруги пошла в мдцс   http://www.mdcs.ru/ к гинекологу, понравилось и обслуживание и подход к пациенту (не отправляли на ненужные анализы, как в поликлинике в частную лабораторию), кстати и лаборатория у них на месте все. Очень удобно.

0

24

Если заболевание не серьезное то можно конечно и к нашим врачам пойти для опытов. Но если не дай бог сердце или онкология, тут лучше не эксперементировать и обратиться к зарубежным специалистам. У меня дядя с женой живут в Израиле, говорят что там одни из лучших врачей по этим вопросам . Когда то узнавала подруге там больницу хорошую, сказали что по цене и профессионализму врачей лучше обратиться в Медицинский центр Рамбам. Потому как с ними можно связаться на прямую без всяких посредников, контакты в интернете можно найти, кому интересно найду ссылку, расчеты без всяких предоплат на непонятные счета все на месте через кассу. И еще что немаловажно для пациентов из СНГ русскоязычное сопровождение.

0

25

Есть и у нас хорошие врачи, только их нужно найти)

0

26

нашла много интересной и полезной информации спасибо

0

27

Отечественная государственная медицина в последнее время оставляет желать лучшего. Люди все чаще стремятся попасть на лечение в частные клиники. Честно говоря, я и сама давно уже не хожу в районку. Спасибо подруге, она посоветовала стоматологию в Бутово http://www.dentprestij.ru/. Когда пришла туда в первый раз, то была очень удивлена: очень комфортная обстановка, приветливый персонал. Попала на прием к Егоровой Инне Викторовне, до сих пор она и остается моим лечащим врачом. Недавно отвела свою маму в Дент Престиж. Ей тоже очень понравилось. А так как она пенсионер, то ей и скидка небольшая полагается. Девочки, если кому-то нужен адрес в Южном Бутово, то делюсь: Аллея Витте, дом 2.

0

28

Наконец-то поднакопила немного денег и теперь хочу полечить зубы - кто-нибудь лечил в стомат клинике http://www.smile-dent.kiev.ua/uslygi/implantation , так как цены очень даже радуют.

0

29

Я уже несколько лет хожу в одну и ту же клинику, правда к разным врачам попадаю, т.к. причины моего посещения в большинстве случаев разные. Но погоды это не портит, остаюсь всегда довольна результатом. Спасибо подруге, в свое время подсказала.

0

30

Возвращаюсь к теме врачей! Очень благодарна врачу Илье Писарскому http://www.telaviv-clinic.ru/ilya-pikarskiiза лечение и поправку моего сына. Теперь он может ходить.

0

31

Возвращаюсь к теме врачей! Очень благодарна врачу Илье Пекарскому http://www.telaviv-clinic.ru/ilya-pikarskiiза лечение и поправку моего сына. Теперь он может ходить.

0

32

olga1 написал(а):

Так куда же ходите, я не поняла? У меня пока с зубами давно проблем не было, но вот собираюсь отбелить, и ищу выгодные для себя варианты. Хочу сопоставить цены и мнения о качестве.

Я хожу в клинику http://www.lantset.ru. Последний раз посещала не по причине отбеливания правда, а ставила коронку, это было немногим больше года назад. Фамилия доктора - Дибров, если не ошибаюсь. А вообще, там коллектив подобран соответствующий.

0

33

Я доверяю сервису по поиску врачей http://spb.docdoc.ru/ Не разу не подводил меня, всегда ориентируюсь на опыт работы и отзывы реальных пациентов. Сама также оставляю развернутый отзыв о работе доктора, ведь это поможет другим людям)

0

34

Я тоже люблю поисковики, по отзывам выбираю врачей. У хорошего врача всегда много благодарных пациентов.

0

35

Хочу оставить свой благодарный отзыв реабилитационному центру http://walk-again.ru/reabilitaciya_travma_spinnogo_mozga/, не дай бог конечно туда кому то обращаться, но там врачи все специалисты высшего класса, у них все самое лучшее оборудование для реабилитации спинальников.

0

36

Я со своей семьей выбрали для себя клинику "Реновацио" в ней все профессионалы собраны в одном месте,мы довольныhttp://www.renovacio-med.ru/catalog/stomatologiya/gum_treatment/

0

37

Не всегда небольшие клиники хорошо ,при серьезных заболеваниях, например, аденома паращитовидной железы, нужно обращаться только в специализированную клинику эндокринной хирургии.

0

38

Могу дать перечень Клиник где делают гинекологические операции и оказывают профессиональное лечение, можете почитать отзывы. http://medbooking.com/services/category … jaichnikov

0

39

Добрый день, вот кое-что хотела спросит на счет выбора кардиолога, несколько дней назад посоветовали обратиться в клинику medvedev.ru/otdeleniya/kardiologiya, но так и не смогла найти отзывы в сети про клинику. Может есть информация, хорошо ли там делают, нормальные ли цены, поделитесь рекомендациями.

0

40

Это вам надо в центр реабилитации репродуктивной функции, такой как АльтраВита http://altravita-ivf.ru/stati/138-kak-b … menet.html Сейчас существует масса методов ВРТ, бесплодие уже давно не приговор

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Отзывы о врачах и клиниках