Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Выбор дезодоранта


Выбор дезодоранта

Сообщений 41 страница 60 из 65

Опрос

Каким дезодорантом пользуетесь?
Рексона

8% - 1
Нивея

0% - 0
Фа

8% - 1
Гарниер

16% - 2
Леди спид стик

8% - 1
Другой

58% - 7
Голосов: 12

41

Как посмотришь телевизор, например, пресловутую "среду обитания", так и жить не хочется...Воду не пить, воздухом не дышать, в туалет не заходи - засосет!!! Все вредно!!! Но и без всех этих косметических средств тоже никак не обойтись...Можно подумать нивея или адидас такие уж безвредные....Мне лично рексона подходит и менять ее на что-либо другое не собираюсь)

0

42

Меня тоже Рексона устраивает )))

0

43

Прикупила я лашевский дезодорант. Теперь кайфую. Ни с какими рексонами не сравнить вообще!

0

44

Я не зацикливаюсь на одном. всегда что-то новенькое себе подбираю.

0

45

тоже всегда покупаю разные,сейчас в основном кристаллом пользуюсь

0

46

Столько всяких перепробовала (кожа слишком нежная). Сейчас пользуюсь только Fa, а от рексоны чешусь. Дезодорант это очень индивидуально.

0

47

блин, девочки, это больная тема! я уже думаю на мужские спортивные перейти, правда надо искать без запаха...

0

48

Я всегда беру тот,который помогает избежать следов на одежде.и больше спреи нравятся

0

49

Я уже много лет пользуюсь только Rexona. Устраивает по всем параметрам - ни мокрых следов подмышками, ни белых пятен, ни тем более запаха пота. Еще много о новой Rexona Максимальная Защита слышала, но все никак решиться не могу, хотя отзывы исключительно положительные о ней, может, кто пробовал?

0

50

Я одна из счастливых обладательниц такого дезодоранта. Последний раз купила себе Рексону Максимальная Защита. Просто тащусь от него. Аромат очень приятный и нежный, от запаха пота защищает на УРА  и белых следов не оставляет. Меня все устраивает....

0

51

У меня есть любимые и проверенные дезодоранты, NIVEA в их числе. Уж очень мне нравится аромат свежести, особенно когда преследуется какая-нибудь морская нотка. Еще лет десять назад пользовалась гелевыми дезодорантами, тоже они приятные и интересно и свежепахнущие.  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif Мне нравится!!! Но с огромным интересом я отношусь и к экспериментам http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif . В весеннее время года, а также летом нравятся мне и парфюмированные дезодоранты. сейчас пользуюсь парфюмированным шариковым дезодорантом Алатау, которые нежный и одновременный очень свежий. Планирую в самое ближайшее время приобрести и парфюмированные гель для душа с таким же аналогичным названием

0

52

Я для себя открыла в Рексоне новый аромат- Рексона Секси называется . Запах- нежный, ненавязчивый. Правда не советую пользоваться им в сочетании с духами, а то запахи будут перебивать друг друга. И не оставляет белых следов на одежде.

0

53

А я хочу Кристал попробовать, натур продукт же

0

54

Какие только не пробовала дезодоранты, абсолютно все оставляют следы на одежде.

0

55

Снежанна написал(а):

У меня есть любимые и проверенные дезодоранты, NIVEA в их числе. Уж очень мне нравится аромат свежести, особенно когда преследуется какая-нибудь морская нотка. Еще лет десять назад пользовалась гелевыми дезодорантами, тоже они приятные и интересно и свежепахнущие.   Мне нравится!!! Но с огромным интересом я отношусь и к экспериментам  . В весеннее время года, а также летом нравятся мне и парфюмированные дезодоранты. сейчас пользуюсь парфюмированным шариковым дезодорантом Алатау, которые нежный и одновременный очень свежий. Планирую в самое ближайшее время приобрести и парфюмированные гель для душа с таким же аналогичным названием

Нивею обожаю,давно ее покупаю. Никаких следов не оставляет, мужа на нее тоже подсадила. Рексону не переношу вообще, марает вещи.У подруги ночевали после дня рождения,она новый купила рексоновский дез.Утром черное платье все белое в области подмышечных впадин.И не отстирывается ведь. А что за Алатау у вас? Где покупаете?

0

56

Я серьезно стала относиться к выбору дезодоранта и так довольна, что купила антиперспирант Эвердрай. Как я и хотела  он с шариковым аппликатором, им удобно пользоваться и он очень эффективен для устранения повышенного потоотделения для нормальной и чувствительной кожи. Пользоваться им одно удовольствие. При применении очень приятные ощущения. Этим антиперспирантом пользоваться надо четыре раза на ночь, а потом только по мере необходимости.

http://apteka.ru/upload/resize_cache/iblock/459/256_300_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/45911e3dbc8aac983d9f913b8d6c9d80.jpg

0

57

Разными пользуюсь. Раньше пользовалась только Гарньер, потом стала замечать , что он не производит должного эффекта. Поменяла на другой, и все стало хорошо. Теперь периодически меняю дезодоранты.

0

58

Мне подходит только Гарниер

0

59

По запаху и по настроению

0

60

rexona больше всего нравится на фоне других

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Выбор дезодоранта