Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Детская одежда для малышей


Детская одежда для малышей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://lit***tle-babe.ru/ от российского производителя. Смоленская фабрика "Лео". Красивая и качественная одежда для ваших деток. Детская одежда соответствует требованиям ГОСТ, что подтверждено сертификатами соответствия РФ.
Звезды *** убрать
Отредактировано Юлия

0

2

Спасибо за полезную информацию) будем рады поддержать отечественного производителя)

0

3

Я предпочитаю фирму Лаки чайлд. У нас с мамами она действительно проверена временем.

0

4

Мне очень нравится торговая марка Утенок. Одежда качественная российского производства. Я часто заказываю у них в интернет-магазине utenok.ru Одежду своему ребенку.

0

5

Мне очень нравиться качество детских вещей на немецком СА, заказываю напрямую с Германии через Закупки-Де

0

6

Согласна, где-то читала что этот бренд самый узнаваемый в России. И не только детская одежда пользуется спросом, а и подростковая и взрослая. Такой себе семейный магазин. Мы тоже его любим. Особенно когда акции всякие или распродажи.

0

7

Люблю заказывать из Германии, недавно благодаря сервису ЗАКУПКИ-ДЕ и их опции ожидания (когда делаешь заказ, даже когда нет нужной вещи/размера и ее выкупят, как только появиться) купила отличного качества курточку 3в1 всего за 5э!!!! вместо 35....)))) и вообще, благодаря закупкам много удачных покупок - у них мгновенный выкуп с многих сайтов и выкупают постоянно

0

8

Повседневной одежды у глории действительно много. Но вот с верхней у них аут. Нет нормальных вариантов. Зимние и деми комбезы я покупаю в инете на http://taika-shop.ru/. В этом магазине хорошие бренды и цены не пугающие, на многие модельки скидки есть. Еще тут же я покупала флисовые кофточки на молнии. Очень удобно их под мембранную верхнюю одежду поддевать и в садике они не заменимы .

0

9

Добрый вечер! А я для своего малыша делаю покупки во тут http://top-top-shop.ru/ Нравится мне очень здешний ассортимент да и цены не плохие, так что и вам стоит взять на заметку.

0

10

С этими космическими ценами одежды для детей я уже давно приспособилась покупать напрямую от производителей. Думала раньше что из за границы дорогая доставка будет но компания http://newmax.in.ua/ развеяла мои убеждения. Вполне доступно,и без всяких накладок по времени

0

11

Очень много красивой одежды для новорожденных в Мамаке продают.

0

12

Мы всегда покупаем одежду только здесь http://colnywko.ru/
Уже проверенное место не одним человеком, мне самой посоветовали, покупала там все для выписки и до сих пор затариваюсь одеждой для своей крохи только там! Все очень хорошего качества, по приятным ценам да и еще посоветуют что лучше подобрать для того или иного сезона!

0

13

Я не даю предпочтению только одному производителю одежды. Люблю ходить по детским магазинам, беру то что нравится.

0

14

Елена Малыгина написал(а):

Очень много красивой одежды для новорожденных в Мамаке продают.

Да, действительно красивая.

0

15

Когда был совсем кроха покупала только бодики и человечки. Сначала взяла несколько распашенок с ползунками и разочаровалась, не удобно.

0

16

Я Покупаю для своего ребенка все натурально из хлопка на синтетику у него аллергия.

0

17

Заказываю с иностранных сайтов. Там всегда можно купить классные вещи по низкой цене.

0

18

заказываю часто в интернет-магазинах, часто беру на иностранных сайтах. Вещи качественные

0

19

Заказываю вещи отечественного производства в интернет-магазине http://nicebabyshop.ru/ . По качеству хорошее, после стирки вещи не теряют цвет и не сбегаются. В магазине часто бывают акции. Также можно приобрести мебель для детской.  Покупала комод и кроватку, уже год пользуемся минусов пока не вижу.

0

20

я в группе Вконтакте у девочки заказываю вещички, отборное качество и цены приятные. сейчас у нее есть индивидуальный пошив детской одежды, тканюшки такие классные, принты суперские - Детская одежда

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Детская одежда для малышей