Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Каким дезодорантом пользуется ваш МЧ...


Каким дезодорантом пользуется ваш МЧ...

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

А мой пользуется моими дезиками, я ему покупаю мужские, а он все равно моими, говорю почему ?, а он что лежит ближе то и беру.

0

22

ну, тут только свои дезики убирать, и все тут

0

23

Моу муж уже несколько лет только Axe пользуется. Сейчас у него новый  axe apollo, такой свежий у него аромат - мне очень нравится.

0

24

У моего тоже Axe, только excite, он кокосом пахнет очень вкусно, обожаю этот аромат. А apollo чем пахнет?

0

25

Мне из прошлой линейки тоже акс эксайт нравился, но теперь самый любимый это акс аполло. Пахнет он фруктиками, мятой, мускатом... такое сочетание даёт в итоге необычный аромат свежести, для лета очень подходящий.

0

26

Интересное сочетание ароматов, прям заинтересовали, надо будет мне посмотреть в магазине axe apollo - может тоже сменить мужу надумаю.

0

27

А мой балдеет  от  OLD SPIAS.

0

28

Мне нравятся от Рексона, там хорошая как мужская, так и женская серия. Есть очень много разных и хороших вариантов, есть из чего выбрать.  Еще сейчас вот смотрю появились новые ароматы от Axe и от Nivea for Him, тоже запахи очень красивые, мне нравится.

0

29

А я в этот раз пошла себе за дезодорантом и купила сразу два, себе и ему, так как там был новый Axe Анархия, два вида, для мужчины и для женщины (любопытно просто стало). Что-то в запахах есть общее, но женский нежный такой, а мужской крепче, но не резкий, резкий бы я брать не стала. Хорошо дезодорант этот пахнем после того, как чуть-чуть начинает выветриваться.

0

30

Странно, Ваш муж, дожил до такого возраста и ни разу не пользовался дезодорантами?

0

31

А я себе тоже AXE покупаю. Сразу 3-4 аромата, чтобы не надоели. Но пользуюсь мужскими - они лучше помогают.

0

32

Моему мужу понравилась новинка Акс анархия. Пахнет очень интересно, мне тоже нравится. Хорошая альтернатива парфюму, которым он обычно не любит пользоваться.

0

33

Олд Спайс

0

34

Мой вообще не пользуется. Не признает всю эту косметику. Может он и прав.

0

35

обычный нивеа темно-синий

0

36

Мой пользуется акс голд, я сама ему выбирала такой. Купила подарочным набором сразу. Вдвойне угадала. http://sf.uploads.ru/t/G9rQT.jpg

0

37

Я своему сама покупала, в подарок на какой-то праздник Baldessarini Ambre, мне просто духи таки мужские очень нравятся и решила ему дезодарант такой подарить))))
Запах легкий, ненавящивый, защищает хорошо http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif .http://cs622219.vk.me/v622219208/2ab8f/FO6-44hzXdA.jpg
http://cs622219.vk.me/v622219208/2ab98/fD5C9vgGmx0.jpg

0

38

У меня муж перешел недавно на антиперсперант Эвердрай. Мне очень нравится, так как он же теперь не пользуется антиперсперантом с едким запахом ежедневно, а наносит раз в неделю на ночь эвердрай. После этого он неделю ходит и никакого запаха пота нет, есть запах моей любимой туалетной воды, которую я ему купила. у нее такой запах классный - и теперь этот запах ничего не перебивает! Я себе тоже такой хочу покупать

0

39

Моему шариковая нивеа нравится

0

40

Акс и адидас, много движения у него

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Каким дезодорантом пользуется ваш МЧ...