Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » О ЧЁМ ЧАЩЕ ВСЕГО СОЖАЛЕЮТ ЛЮДИ.


О ЧЁМ ЧАЩЕ ВСЕГО СОЖАЛЕЮТ ЛЮДИ.

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Хорошая статья! А я вот как с милым поссорюсь, дуемся друг на друга какое-то время, а после примирения я так жалею о некоторых своих словах, даже если они правдивы... вот думаю, какой он будет меня потом помнить, по прошествии многих лет.. не хочу, чтоб помнил как сварливую тетку, стараюсь очень не ворчать на него по пустякам, это вообще касается всех близких людей, очень сожалею, если обидеть кого-то получается..

0

22

Baobaba написал(а):

А я вот как с милым поссорюсь, дуемся друг на друга какое-то время, а после примирения я так жалею о некоторых своих словах, даже если они правдивы...

Хорошее замечание - "даже если они правдивы"... Понаблюдав за собой, часто можно заметить - то, что кажется нам правдой в плохом настроении, в хорошем выглядит совершенно иначе ;)

+1

23

а я жалею что люблю всех больше чем себя саму.! вот это как раз я сейчас исправляю.

0

24

SuperStar написал(а):

а я жалею что люблю всех больше чем себя саму.! вот это как раз я сейчас исправляю.

Удачи.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif  Решение правильное. ИМХО.

0

25

Жизнь каждого человека полно сожалений, в них как таковых, нет смысла, зачем сожалеть о том, что было и чего не исправить, нужно смотреть в будущее и пытаться сделать всё так, чтобы больше сожалений не было

0

26

как грустно

0

27

я больше всего сожалею о  не сделанном, не сказанном. Ведь все могло бы быть по-ругому! А нам просто иногда не позволяет наше внутреннее я, что подумают родители, друзья. Делай так, как считаешь нужным!

0

28

Самое важное и пожалуй самое трудное быть собой и быть счастливым.

0

29

Я сожалею, что иногда не успеваю сообразить, что сказать дельное в той или иной ситуации. Торможу. потом начинаю анализировать и надо было вот так ведь сказать-то,а?

0

30

о несовершенных поступках, люди обычно жалеют. у меня была возможность сходить на концерт , но я им не воспользовалась, теперь жалею и жду пока следующий концерт будет)

0

31

Об упущенных возможностях и упущенном времени, т.е. о том, чего нельзя вернуть. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

32

А мне жаль, что я не родилась лет 100 позже, когда уже будут активно использовать альтернативные источники энергии и когда изобретут лекарства от всех болезней))))

0

33

мне жаль, что часто теряюсь и не могу сказать того, что хотела бы! потом думаю, что надо было сказать и не понимаю, почему сразу так не получается!

0

34

А я ни о чем никогда не жалею. Какой в этом смысл. Нужно жить и радоваться происходящему

0

35

И я не о чем не жалею. Жизнь прекрасна. http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

36

Юляночка написал(а):

сь и не могу сказать того, что хоте

Ты в этом, Юль, не одинока!

0

37

Сегодня шла по улице и думала, как жаль, что солнышко светит не каждый день. Жаль, что мы не можем влиять на погоду. Знаю, можем менять отношение к ней, но все же так хочется иногда побольше тепла и света...

0

38

А я все чаще сожалею, что стареет мама. Почему-то очень больно от этого.

0

39

Я стараюсь ни о чем не жалеть. Что было то было, но уроки выносить нужно. Дашута, а то, что стареет мама - конечно больно и грустно, но сожалеть не нужно, а может просто постараться ее поддержать и продлить ей молодость, хотя бы просто улыбкой)))

0

40

я жалею что не родила раньше

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » О ЧЁМ ЧАЩЕ ВСЕГО СОЖАЛЕЮТ ЛЮДИ.